Джефферсоны :: The Jeffersons



Джефферсоны :: The Jeffersons
 
Джефферсоны :: The Jeffersons

В Саус Парк приезжает богатая семья Джефферсонов, которая очень быстро завоевывает любовь всех детей городка, а также внимание полиции.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 20 След.
Ответить
Ответы
 
Над ужимками и прыжками Майкла Джексона посмеяться не грех, а особенно над его отношением к людям. Не совсем справедливо то, что он уже мёртвый, и что-либо возразить, в отличие от большинства пока ещё живых «звёзд», уже не может. А так, всё правильно.
 
- Вы будете со мной дружить?
- Нет...
:appl:  
 
Добавить в факты!
Когда Картман заглядывает в автомат с игрушками в автомате виден чинпокомон
 
Они его даже пожалели местами) Светлая память. И да, я считаю, что Майкла убили корпорации.
Люблю люблю
 
Asel Um-Um, ахаха , смешно . человек (с точки зрения музыки король вообще без вопросов) который сделал множество пластических операций ,  в том числе по смене цвета кожи , принимавший дох..я лекарств от того , что бы не развалиться на части , а кроме этого еще и наркотиками баловался , умер не от сердечного приступа в 50!!! лет а от того , что его убили КОРПОРАЦИИ. Окей , вот только один вопрос , а нах!.я это "корпорациям"???
 
О боже мой! Кенни что то сделал в этом сериале! (но все же он сдох)
 
Анонимус, Братишка,  <ВЦ>  ты долбаеб, земля тебе пухом.
 
Анонимус, объясню, так уж и быть! Специально для тех, кто не длбится, пока еще, в мозг. 1. Джексон умер, от развития множества побочных явлений и болезней,из-за огромного колличества лекарств. В частности , стимуляторов и антидипресантов. Хотя, без сомнения, были и другие виды. 2. Только полная, деградированная мудила могла задать такой жидохитрый вопрос, про корпорации. Но, так уж и быть, отвечу. Корпорации от фармацевтики, не ставят цель убивать свих потребителей. Главная цель, любой фарм компании - чтобы потребитель сидел на их лекарствах, как можно дольше. Но...люди, в принципе, все равно умерают, от интоксикации. Ибо печень и нервеая система - не железные. Это оычные побочные явления. Что бы ты не принимал. Хоть анестезию, хоть успокоителтное, и уж тем более стимулятор. Теперь понятно?
 
Анонимус, ты не правильно понял, он не делал операцию по смене цвета кожи. Это просто болезнь витилиго
 
Надпись на машине полицейских: "To patronize and annoy" - "покровительствовать и раздражать"
 
А сколько там должно пройти времени, чтобы смерть Джексона стала смешной?
 
Вот Стэн  <ВЦ>  ,Кенни многим жертвует ради этих пацанов .
 
Димага, уже можно ржать
 
<ВЦ> , это  <ВЦ> !!!!
 
Н1еудачник,да его постоянно мочат
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 20 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки