Джефферсоны :: The Jeffersons



Джефферсоны :: The Jeffersons
 
Джефферсоны :: The Jeffersons

В Саус Парк приезжает богатая семья Джефферсонов, которая очень быстро завоевывает любовь всех детей городка, а также внимание полиции.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 20 След.
Ответить
Ответы
 
15:45 у полицейского руки большими пальцами вниз расположены когда сидит (или это норма?)
 
1:51 игровой автомат. неужели это лягушонок Клайд?
 
У Майкла пять пальцев,также в конце можно заметить перчатку на его левой руке. Автомат с лягушонком клайдом можно также заметить в Эпизоде 5,8-го сезона. В тот момент когда Стэн приходит к танцуещему азиату
 
о Господи!Кенни идеален!голос.,внешность!ааа!
 
Мемичные серии и сезоны
 
Момент на 4:15 очень похож на пародию на Charlie The Unicorn 2, когда герои такими же голосами кричат "Choo Choo Shoe! Yeah, choo choo shoe!"
В конце, когда Джефферсон появляется в красном костюме, это пародия на появление Джексона в гриме зомби в клипе на песню Thriller.
Изменено: D_Krest - 22 ноя 2015 19:15:18
 
Анонимус, Вспомни серию когда Уилл смит переехал в СП, Токены недостаточно богаты . ИМХО
Имею я Мнение, Хеоспоримо Оно для меня.
 
Каким бы он ни был... Но его песни трогают мою душу. Имхо.
Имею я Мнение, Хеоспоримо Оно для меня.
 
Ну и скажите мне такому не внимательному, на какой минуте когда пацаны катятся на великах оторванная рука Кенни оказывается в районе педали?
 
Альтаир,У Крейга черные волосы и голос другой,там скорее голос Стэна только другой.
 
Какая-то расистская серия
Изменено: Douchebag - 18 янв 2016 10:49:52
 
Цитата
Сцена, когда мальчик «отрывает» Майклу нос, пародирует момент из фильма Очень страшное кино 3

хм, пародия на пародию? я почему-то сомневаюсь, гэги про отваливающийся нос белого негра я, например, слышал еще задолго до "ОСК 3". ТиМ, мне кажется, тоже) хотя хз - может и фильм повлиял. имхо.
Изменено: Alex Glick - 21 янв 2016 20:13:27
The only true power is violence © Santa
 
Кееееенни! Лицо Кенни показали! Такой красавчик:))
 
С Днем всех влюбленных.

 
 
Не пинай малыса
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 20 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки