Джефферсоны :: The Jeffersons



Джефферсоны :: The Jeffersons
 
Джефферсоны :: The Jeffersons

В Саус Парк приезжает богатая семья Джефферсонов, которая очень быстро завоевывает любовь всех детей городка, а также внимание полиции.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 20 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Анонимус лалка
  В реальности Майкл заставлял одевать детей маски , ну факт интересный типо
Что и отразили в серии Трэй и Мэтт.
 
Анонимус, таких как ты надо отстреливать :)
 
Анонимус лалка
В реальности Майкл заставлял одевать детей маски , ну факт интересный типо
А зачем заставляют детей одевать маски, я прост много чего не знаю, эт плохо да?:|
 
Цитата
Цитата
Анонимус
   Анонимус лалка  
В реальности Майкл заставлял одевать детей маски , ну факт интересный типо
А зачем заставляют детей одевать маски, я прост много чего не знаю, эт плохо да?
Это типа, когда этот больной урод Майкл Джэксон детей насиловал (что плохо) он хотел чтобы они были в масках (что нейтрально).
 
Цитата
BoyLover
Анонимус , таких как ты надо отстреливать
Педофил? За тобой уже выехали.
 
Анонимус, Смотря как определять педофилию. Секс 18-ти летнего парня с 15-ти летней девушкой формально педофилия. Секс 50-ти летнего мужика с 16-ти летней девушкой - все ОК. Ну и да, не подумайте только чего про меня, бога ради, но среди 13-14 летних девок уже такие кобылки попадаются, что ни о какой педофилии и речи быть не может. Так что с отстрелами не все так просто и однозначно.  
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью!
 
Анонимус, Я бы лучше отстреливал таких умственно неполноценных как ты!
 
Кенни Красавчик)) ПРосто Шикарен:{}
 
17:30 это кени!!!!!
 
С андроида если поставить фуллскрин экран чёрный, а выйду последняя картинка и лишь звук
 
Цитата
Bender The Offender
  Смотря как определять педофилию. Секс 18-ти летнего парня с 15-ти летней девушкой формально педофилия. Секс 50-ти летнего мужика с 16-ти летней девушкой - все ОК. Ну и да, не подумайте только чего про меня, бога ради, но среди 13-14 летних девок уже такие кобылки попадаются, что ни о какой педофилии и речи быть не может. Так что с отстрелами не все так просто и однозначно.
Тяга к подросткам - это эфебофилия. Педофилия - это доподростковый возраст, до начала полового созревания, дети.
15-18 летним, должно хватать мозгов для того чтобы не выставлять напоказ свою личную жизнь, да, встречаются, а есть у них секс или нет - никто и знать не должен.
Если мозгов не хватает, что ж, естественный отбор никто не отменял.
50-тилетний с 16-тилетней - это не ок, просто это уже вопрос морали, а не закона. Строго говоря, и 50-летний с 20-тилетней тоже не нормально, но здесь встают уже другие проблемы, к педофилии не относящиеся.
Цитата
Bender The Offender
среди 13-14 летних девок уже такие кобылки попадаются,
Бывает, это из-за гормнов. Но тут уже должен действовать закон. Dura lex, sed lex. Потому как, если спросить педофилов, они тоже самое расскажут и про 5-тилетних, и про 3-хлетних... По этой же причине снижение возраста согласия не решает никаких проблем - просто обсуждаемые границы сдвигаются на год.
 
Это полный  <ВЦ> *Ц :rofl::rofl::rofl::rofl::rofl: И-ИИИИ
Cтен Большой-Хрен
 
Цитата
Анонимус написал:
если спросить педофилов, они тоже самое расскажут и про 5-тилетних, и про 3-хлетних...
150 сисястых девственниц этому господину!
 
Момент когда полицейский приходит домой и разговаривает с женой очень тонкий)) ржал под столом)) его поймут только люди с тонким юмором, как у меня))
 
Полиция арестовывает черных и богатых... а семья Токена тоже черные и богатые же!
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 20 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки