Черная пятница :: Black Friday



Черная пятница :: Black Friday
 
Черная пятница :: Black Friday

В первый день после празднования Дня Благодарения мальчики готовятся к жестокой борьбе за право заполучить новую игровую приставку по самой лучшей цене.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 36 След.
Ответить
Ответы
 
Но ведь ps4 лучше  
 
Довольно тонко изображено отношение авторов: если присмотреться, в финальной сцене видно, что за ПС выступают фрики (готы, вампиры), отсталые (Нейтан), уроды (из серии про список) и инвалиды (Джимми).
Я храню нейтралитет, но искренне недоумеваю, как 10-летний ребенок может быть за ПС4 с их широченными контроллерами, которые даже мне не особо удобны.
 
Облик принцессы частично основан на игре Линк... Че блять? Нет такой игры! Есть игра Legend of Zelda, и Линк является ее главным героям. То блять про музыку «Из Героев» хрень пишите, то теперь игра Линк
 
Чувак написавший по контроллер пс4, ты походу его в руках не держал. Не удобный кау раз у ХБокса из-за разной высторытстиков. Через час игры пальцы просто отваливаются, ибо неудобно тянуться.  
 
Анонимус, последние несколько лет гоняю в игоры на пеке с контроллера 360, так вот, после покупки пс4 и двух дуалшоков мои руки просто испытали оргазм от того, насколько они приятные и удобные, они будто прям под мои руки и заточены, быстро привыкла. Может отчасти потому, что в детстве часто гоняла в пс2.
 
"Тебя когда-нибудь щекотали изнутри?"
Вот тут я просто умерла.
 
чОО народ не тупи, у  мне были все соньки кроме 4 в нее я в клубе играл в котором работяю  и били боксы 360 и one поверте на соньке дерьмовый контроллер,на икс боксе самое то,а кто пишет что не удобно,то может у того руки из задници растут.
 
Вышла PS4 PRO и Xbox One X
Грядёт Война Консолей 2017
 
Анонимус, дело не в контролллере.
 
у меня были PS и PS2.есть 3 и 4 pro.пробовал x box.вообще не зашла.
 
akuzm27, никакой войны консолей. PS4, PS4 PRO, Xbox One, Xbox One X - они все одного ( 8-го ) поколения. Следующая война на 9-ом поколении :)
Изменено: Jakson - 30 дек 2017 17:49:50
Thousand of devils! You underestimate the power of Dark Side! CAGNALIA!
 
80% успешных продаж консоли в ее эксклюзивах. Sony есть что предложить, Xbox кроме 3,5 игр нечего.  
Thousand of devils! You underestimate the power of Dark Side! CAGNALIA!
 
война в ча ууууууууххххххххххууу начнём (плойка лучше чем иксбокс
 
Когда Картман вещает на 3 минуте, сзади стоит очень интересная коробочка "Mommy's Toys".
Hello from the dark side end / Does anybody here want to be mah friend?
 
XBox днище
Я тут самый крутой!!!
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 36 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки