Черная пятница :: Black Friday



Черная пятница :: Black Friday
 
Черная пятница :: Black Friday

В первый день после празднования Дня Благодарения мальчики готовятся к жестокой борьбе за право заполучить новую игровую приставку по самой лучшей цене.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 36 След.
Ответить
Ответы
 
принцесса кенни  :D  :D  :D
vol4ok212
 
Не знаю, почему Кенни решил играть за девку, наверно у него такой период в жизни. (с)
Одна голова - хорошо, а две мясных котлеты гриль специальный соус сыр
 
Чувак с шрамом на глазу чертовски похож на ведьмака
 
Кенни так нежно крыску у себя на руке гладил))))
 
Баламут Чума, да иди ты уже нахер. Всем насрать на твои попытки что-либо растолковать. Все слова, которые ты якобы классно переводил выдумками,на деле исходят из греческого и латыни, конченый ты дегенерат. Даже слово "терроризм". Ты, даун, заявил что-то про территорию, хотя про окончание забыл,а оно греческое, еблан. Terrorismus: terror-ismus, где terror - хаос, ismus - теория. Теория хаоса это. Заткнись уже нахер, необразованное животное. Мне, как врачу с мед. обр. и знанием латыни и греческого стыдно видеть таких лже-ученых.
 
Цитата
Типичный южанин
Баламут Чума,  да иди ты уже нахер. Всем насрать на твои попытки что-либо растолковать. Все слова, которые ты якобы классно переводил выдумками,на деле исходят из греческого и латыни, конченый ты дегенерат. Даже слово "терроризм". Ты, даун, заявил что-то про территорию, хотя про окончание забыл,а оно греческое, еблан. Terrorismus: terror-ismus, где terror - хаос, ismus - теория. Теория хаоса это. Заткнись уже нахер, необразованное животное. Мне, как врачу с мед. обр. и знанием латыни и греческого стыдно видеть таких лже-ученых.
Вообще-то, "террор" с латыни - это "ужас, страх".
Академик: " ТЕРРОР (от лат. terror— страх, ужас)"
Собственно, в этом и суть терроризма: делается что-то вселяющее страх в людей (массовое убийство) и выдвигаются требования с угрозой повторения теракта в случае их не выполнения. Хаос и, тем более, теория хаоса, тут не причем. А теория хаоса - это их математики, теория нелинейных динамических систем.
 
Люди - это просто алчные и тупые существа.
Наглая кошатина
 
Цитата
Felis Sparrow
Люди - это просто алчные и тупые существа.
Люди сами себя формируют. Хотят быть алчными и тупыми - будут алчными и тупыми.
 
Анонимус, даже если это приведёт к их смерти?
Наглая кошатина
 
Цитата
Felis Sparrow
Анонимус , даже если это приведёт к их смерти?
Мало в истории примеров самопожертвования? Но, вообще, чтобы не быть эгоистичной тупой скотиной, достаточно просто развивать в себе такие качества как честность и чувство собственного достоинства.
 
Класс!
 
Зима близко ))))
 
лол))
Готы: конечно мы за ps4, она же черная xD
 
Felis Sparrow, а ты я так понимаю исключение?  
Абигор
 
Абигор,правильно понимешь.
Наглая кошатина
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 36 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки