Черная пятница :: Black Friday



Черная пятница :: Black Friday
 
Черная пятница :: Black Friday

В первый день после празднования Дня Благодарения мальчики готовятся к жестокой борьбе за право заполучить новую игровую приставку по самой лучшей цене.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 36 След.
Ответить
Ответы
 
Felis Sparrow, тогда сразу стесняюсь спросить ты к какой расе принадлежишь? Вот только не добей ответом людской, всю ж картину испортишь !))))
Абигор
 
Абигор, латынь ты явно не знаешь.
И какую картину я должна испортить? П о д ъ е б н у т ь меня хочешь, тролль ты наш недоделанный?
Наглая кошатина
 
я за плестейшен а кенни предатель
 
Felis Sparrow, Опять переход на кто что знает..... Понятно, латынь ты хорошо по ходу знаешь.  А вон насчет подъ...нуть и недоделанного тролля , уже очень много понятно! А в целом за комплименты спасибо! Учись писать без мата и оскорблений...
Абигор
 
Абигор, какой переход? Ты спросил, я ответила. Но, судя по всему, ты не обладаешь тем уровнем смекалки, который позволил бы тебе понять моё предложение про латынь.
Ты считаешь, что быть троллем и, тем более, неумелым это хорошо? Что ж, печально)
Наглая кошатина
 
"Я просто хитрая пчёлка , вжик вжик"
                          (С)Ренди Марш
 
Блин! Блин ,блин ,блин!!!!  Хочу просмотреть все серии игры престолов! Мы должны посмотреть их!
 
Цитата
Анонимус
   
19
18
17
16
15
14
13
12
11
10
09
08
07
06
05
04
03
02
01
00
новедь,  Хкоробка тоже чёрная
 
Вообще-то чёрная пятница 11!!!
 
В фактах написано предположение про Зельду, когда как в следующей серии, Картман ясно говорит, кого же Кенни отыгрывает на самом деле.
 
О господи.. я думал только у нас люди способны подраться из-за штанов в секонд-хенде или за стакан бесплатного оливье.
 
В фактах неверно указано,если уж принцессы Зельды.То название игры не Link,а ''The Legend of Zelda''.Одной из самых топовых игр на консоли Нинтендо.Link звали главного  героя.
 
Felis Sparrow, И снова переход и попытка оскорбить! Очень смешно пишешь конечно..... Все, сей диалог меня утомил... Что касается первого пункта насчет твоей ненависти к людям, зачем такой злой то быть? Мадам будьте проще!
Абигор
 
Абигор, что-то слишком долго ждал, чтобы мне ответить... Все тугодумил, как бы "побольнее" меня укусить? И если сей диалог тебя утомил, зачем было его продолжать???
Наглая кошатина
 
Господи, как же я обожаю эту серию...
Hihey ho!
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 36 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки