Кенни умирает :: Kenny Dies



Кенни умирает :: Kenny Dies
 
Кенни умирает :: Kenny Dies

Кенни лежит в больнице, умирая от мышечной болезни. Узнав, что ему могут помочь запрещенные стволовые клетки, Картман борется за разрешение их использования в медицинских целях.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 33 След.
Ответить
Ответы
 
Лучшая серия СП,в ней есть и горесть и реальные переживания и поучения
Я эту серию помню смотрел в 2009 году после того как челси проиграл барсе,так вот с этой серией мне было легче
 
На Картмана не злитесь,он хоть и сволочь,но это сделали создатели его тким бессердечным персонажем
 
на 01:12 у девушки пропадает покрывало на животе
|{ E |\| I
 
точнее на 01:21
|{ E |\| I
 
Цитата
Кайл брофловский пишет:
простите КЕННИ ВЕРНИСЬ Я ВСЮ СЕРИЮ РЕВЕЛА
Цитата
МЧС - медведочелсвин пишет:
Картман! Жирный урод ! ТУПОЙ ЖИРТРЕСТ! ИСПОЛЬЗОВАЛ КЕННИ ! ДЛЯ ПИЦЕРИИ , ПУСТЬ В ГРОБУ 6 РАЗ ПЕРЕВЕРНЕТСЯ !
Цитата
Анонимус пишет:
На Картмана не злитесь,он хоть и сволочь,но это сделали создатели его тким бессердечным персонажем
В свое время дети думали, что Хрюша со Степашкой живые, на творческих встречах в детских садах и школах актеры сначала удивлялись, почему дети обращаются не к ним, а к игрушкам. Потом актеры к этому привыкли. Особенности детского восприятия... :cry:
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Кайл брофловский пишет:
простите КЕННИ ВЕРНИСЬ Я ВСЮ СЕРИЮ РЕВЕЛА

 
Эрик Картманез,
:rofl: Я вот реально представил так, сидит девочка перед монитором, смотрит мультик и ревёт... Хорошо, что её мать мать её этого не видела.. :hihi:
even the authorities are minorities...
 
по моему самая грустная серия(((((((((((((
 
Вы зае бли тут слёзы лить! Обычная серия) меня даж наоборот улыбнуло)
 
да картман полный пидарас
 
Кенни круто про мадонну завернул! :D
 
Кени, умереть? ахахахаах
 
ничего грустного в серии нет, так как Кенни появляется в будущих сезонах
 
засунь себе язык в жопу жид
 
почему эта серия появилась в пятом сезоне и стен наконец проявил к Кенни сочуствие хотя в предыдущих сезонах чуть ли не в каждых сериях Кенни умирал, после чего стен произносил великую фразу?
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 33 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки