Кенни умирает :: Kenny Dies



Кенни умирает :: Kenny Dies
 
Кенни умирает :: Kenny Dies

Кенни лежит в больнице, умирая от мышечной болезни. Узнав, что ему могут помочь запрещенные стволовые клетки, Картман борется за разрешение их использования в медицинских целях.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 33 След.
Ответить
Ответы
 
Сцена с продажами Картмана очень напомнила начало фильма "Человек дождя"... Тома Круза в который раз потроллили :hihi:
А печаль Картмана в больнице - никогда еще горе не было таким наигранным и смешным! :rofl:
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion,
хм, а я чёт такого в "Человеке дождя" не помню...
Мне продажи Картмана мою работу напомнили  :hihi:

Цитата
Ex Misterion пишет:
А печаль Картмана в больнице - никогда еще горе не было таким наигранным и смешным!  

Возможно, так онои есть, но я склонна верить в лучшее в людях, поэтому и в Картмане мне хотелось увидеть хоть что-то человеческое.
Сегодня я многое понял (с)
 
Цитата
*в восторге от Кайла* пишет:
Ex Misterion,
хм, а я чёт такого в "Человеке дождя" не помню...
.
Самое начало, когда Том Круз пытается впарить партию Феррари, зависшие на таможне.
Цитата
*в восторге от Кайла* пишет:
Возможно, так онои есть, но я склонна верить в лучшее в людях, поэтому и в Картмане мне хотелось увидеть хоть что-то человеческое.
Ты все время забываешь, что они НЕ ЛЮДИ! Они всего лишь нарисованные человечки, которые отражают явления. В зависимости от сюжета ТиМ могут изменить их отношение к обстановке как угодно. Есть только общие тренды: Картман - в него стараются вложить резко отрицательное, Кайл - правдолюб, Стэн - позиция дворового пацана "руки в брюки",  Кени - вечный неудачник и т.д.
even the authorities are minorities...
 
[QUOTE]Ex Misterion пишет:
Ты все время забываешь, что они НЕ ЛЮДИ! Они всего лишь нарисованные человечки, которые отражают явления. [QUOTE]
Ну ты мне блин глаза открыл! а я-то думала.... пойду об стену убьюсь  :wall:  
никогда раньше так сильно не разочаровывалась в жизни  :cry:
:rofl:
Сегодня я многое понял (с)
 
Цитата
*в восторге от Кайла* пишет:
[QUOTE]Ex Misterion пишет:
Ты все время забываешь, что они НЕ ЛЮДИ! Они всего лишь нарисованные человечки, которые отражают явления. [QUOTE]
Ну ты мне блин глаза открыл! а я-то думала.... пойду об стену убьюсь  
никогда раньше так сильно не разочаровывалась в жизни  

Гы, а это тогда как понять:

Цитата
*в восторге от Кайла* пишет:
Возможно, так онои есть, но я склонна верить в лучшее в людях, поэтому и в Картмане мне хотелось увидеть хоть что-то человеческое.
Изменено: Ex Misterion - 28 авг 2010 19:35:55
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion,
понять как перенесение тех же принципов и идеалов, с позиций которых я воспринимаю реальную действительность, на восприятие действительности вымышленной  :yes:
Сегодня я многое понял (с)
 
Я не ожидала таково конца...
 
Одна из лучших серий!
Кенни жалко блин,а Картман как всегда отжжег)))))
 
ну про конец от части и так было понятно
когда картману доктор про стволовые клетки сказал
тогда картман по пицерия спросил
а кенни он бы никогда не помог
༼ つ ◕_◕ ༽つ "Изображение"

Полезность данного текста равна полезности ваших действий за время ее обнаружения и прочтения,а может и не равна, я хз если честно

Продам воздух, дорого. За подробностями в лс.
 
Народ я посмотрел последнюю серию (1412) и тут я обратил внимание то что кенни вернулся. А тут же он реально дохнет. Скажите когда Кенни вернулся не подскажите серию?
 
Цитата
Grey Dog пишет:
Народ я посмотрел последнюю серию (1412) и тут я обратил внимание то что кенни вернулся. А тут же он реально дохнет. Скажите когда Кенни вернулся не подскажите серию?
он в последней серии 6 сезона вернулся в самом конце
༼ つ ◕_◕ ༽つ "Изображение"

Полезность данного текста равна полезности ваших действий за время ее обнаружения и прочтения,а может и не равна, я хз если честно

Продам воздух, дорого. За подробностями в лс.
 
Светотатство КЕННИ МЁРТВ!!
 
я тогда был в шокеееее!я знал что кенни умрёт,но не думал что он сдохнет на 1 сезон!
Пиздец нагло в подписи размещать не то чтобы огромную картинку, но и с адресом сайта-конкурента.
-Уже можно это убрать?
 
:((((((((((((((
кени жалкоооооооооооо блин
 
smile:cry:
я навзрыд плакал когда 1 раз смотрел
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 33 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки