Кенни умирает :: Kenny Dies



Кенни умирает :: Kenny Dies
 
Кенни умирает :: Kenny Dies

Кенни лежит в больнице, умирая от мышечной болезни. Узнав, что ему могут помочь запрещенные стволовые клетки, Картман борется за разрешение их использования в медицинских целях.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 33 След.
Ответить
Ответы
 
По-моему, Картман плакал на самом деле. Просто он подвержен влиянию новых идей. Когда он узнал про действие стволовых клеток, он забыл о Кенни и о том, зачем он вообще пошел узнавать про них. Это здорово, потому что он всегда открыт для жизни и для нового, и это помогает ему переживать жизненные неприятности.

По поводу реальности и вымысла, меня больше всего разозлил шоколадный пистолет в одной из серий. Вот уж спекуляция на недостатках графики.
 
Блин! Серия реально трогательная! Прощай любимый персонаж... Надеюсь ему будет достойная замена.
 
кенни появится гдето ближе к 7-8 сезону тем более не понятно от куда...
 
я поакал
 
Серия мертвого растрогает!
Мне кажется Кенни от похмелья болел,а потом ему полегчало ближе к 7сезону!))))))
 
Цитата
!!!!!! пишет:
Прощай любимый персонаж..
и вот так мы знаем наш любимый сп
Пиздец нагло в подписи размещать не то чтобы огромную картинку, но и с адресом сайта-конкурента.
-Уже можно это убрать?
 
2sanya123, может человек первый раз смотрит сп и досмотрел пока только до этой серии? Везёт ему.
 
вроде мультик,мультипликация!но очень реалистично...я плакала....
он весь 6 сезон будет в моем сердце....
 
Чуть не расплакалась!Жалко Кенни!После этой серии Кенни навсегда поселился в моем сердце......Я очень рада,что в дальнейшем он редко умирал,наконец-то дали его маме передышку!
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
НЕЕЕЕЕЕЕЕТ КЕННИ НЕ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ
 
простите КЕННИ ВЕРНИСЬ Я ВСЮ СЕРИЮ РЕВЕЛА
 
Недавно пересмотрел эту серию, и понял, ...
Это же реально стеб. В прошлых сериях Кенни умирал чуть ли не в каждой, и всем было похуй. А в данной серии он умер по настоящему, и все заплакали.
Вот такая ирония.
Да, мне нечего скрывать. Это  моя фотка.
 
Картман! Жирный урод ! ТУПОЙ ЖИРТРЕСТ! ИСПОЛЬЗОВАЛ КЕННИ ! ДЛЯ ПИЦЕРИИ , ПУСТЬ В ГРОБУ 6 РАЗ ПЕРЕВЕРНЕТСЯ !
 
интересно, а что было с Кени, пока он был мертв? Это же СП, быть могло что угодно, угодно могло быть тоже, а не тоже но все же интересно внатуремнебымолока, ну или как-то так...
 
Цитата
АнонимусR2 пишет:
интересно, а что было с Кени, пока он был мертв?
У Ктулху было, согласно Енотохуйне Енотосаге.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 33 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки