Кенни умирает :: Kenny Dies



Кенни умирает :: Kenny Dies
 
Кенни умирает :: Kenny Dies

Кенни лежит в больнице, умирая от мышечной болезни. Узнав, что ему могут помочь запрещенные стволовые клетки, Картман борется за разрешение их использования в медицинских целях.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 33 След.
Ответить
Ответы
 
Анонимус, мне тоже.... почти каждую серию
 
страно кенни так часто умирал а реакция была не очень а сейчас реакция будто реально кто то умер (а картман сволочь)
 
Анонимус, я согласен картман пидр
 
так жалко кенни  и стена потому что ему было жаль так кенни, что он даже не мог на него смотреть
 
Хатико с Титаником нервно курят в сторонке
 
Сценка из твин пикс - зачет
 
<ВЦ>  а я ещё хотел фанфик написать про Кенни но посмотрел эту серию и желание пропало
(-Господи Картман построил пиццерию вместо того чтобы спасти Кенни!
-Сволочь!)
 
папайрус андертейл, ну дык далее ведь раскроется, почему такая реакция. Эпизоды про супергероев, 13 сезон.
 
МёртвыйШут,я знаю что Кенни возродится мне ево все равно жпль
 
Серия которая заставила меня прослезится((. Хоть я и знаю что Кенни потом оживет , но все равно очень грустно было видеть его в таком состоянии((
Изменено: Паша ARHONTo - 21 ноя 2017 19:33:55 (ошибка)
 
Я то хотел написать, что хоть иногда Картман ведет себя по-человечески. А потом я досмотрел серию. Какая же он мразота  :wall:  
 
Я когда я смотрела эту серию первый раз я ревела каждую секунду , хотя кенни всегда умирает то это грустно но сейчас это слёзы просто водопадами льют сядет.  
 
Это же Картман. Чего вы от него ожидали?
Сострадания, жалости и розовых поней?! С самого начала было ясно, для чего он всё это делает.
 
SmokyDeimos, Это СП, разве не ради этого юмора ты смотришь его? Чего ты ожидал? Это Картман, это СП.
 
Asia - Heat Of The Moment. Не за что.
Hello from the dark side end / Does anybody here want to be mah friend?
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 33 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки