Кенни умирает :: Kenny Dies



Кенни умирает :: Kenny Dies
 
Кенни умирает :: Kenny Dies

Кенни лежит в больнице, умирая от мышечной болезни. Узнав, что ему могут помочь запрещенные стволовые клетки, Картман борется за разрешение их использования в медицинских целях.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 33 След.
Ответить
Ответы
 
Анонимус,воистину априори именем Господа нашего.
 
.ХЗ, мб говорили...
Когда Док говорит со Стэном на ранчо, звучит фраза: "Почему бог позволяет Кенни умереть, ведь это  мой друг. Почему бы богу не забрать чьего-нибудь другого друга" С вероятностью 50:50 это отсылка к Клатбищу домашних жывотных
 
Очень грустно смотреть на Кенни, когда он лежит с игрушкой на койке(
 
Всю серию ждал, когда Кенни вылечат. Но в конце вспомнил, что это СП, и что Картман мразота.
 
Титаник и Хатико - переоценённое говно, ни разу не прослезился. А вот Мост в Терабитию и та серия Футурамы про щеночка очень грустные. Я рыдал.
 
Грустная серия, бесконечно грустная...
 
Читаю комменты все жалеют Кенни, а когда тот умирает каждую серию мы ржом. Что за не справедливость!
 
Я его любил, но не смотря на то что он умерал каждый раз и мы ржали он останется в нашых сердцах. Пепл к пеплу, прах к праху.  
 
Ну умер и ладно! Место больше будет!  
 
Это конец начала, Кенни. И мне не терпится увидеть, как ты горишь...  
 
Кенни всё время умирает, потому что вообще не должен был рождаться  
 
Анонимус,
Он заслуживает этого. Кенни - самая большая мразь в сериале. Он приносил своим друзьям одни страдания и слёзы  
 
Не понимаю, что за ненависть к Кенни в недавних комментариях. "Он заслужил это", "он не должен был рождаться", "умер, ну и ладно". А чего он такого сделал-то? По-моему, хороший мальчик.. Будучи очень эмоциональным и сентиментальным человеком, я вообще на протяжении всей серии плакала. Серия действительно грустная
 
Ох, как же в этой серии бесил Стэн, все четыре сезона игнорил и ржал над тем, как Кенни дохнет, а теперь лезет со своими пожалейками. Ау, ему это нужно было сезон - два назад, а не сейчас, когда его считай и нет уже  
 
Не надо ругать Картмана. Это его стволовые клетки и ему решать, как их использовать  
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 33 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки