Кенни умирает :: Kenny Dies



Кенни умирает :: Kenny Dies
 
Кенни умирает :: Kenny Dies

Кенни лежит в больнице, умирая от мышечной болезни. Узнав, что ему могут помочь запрещенные стволовые клетки, Картман борется за разрешение их использования в медицинских целях.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 33 След.
Ответить
Ответы
 
"Слушай, дорогая, мы же в любой момент сможем завести еще одного", ахахахах! Ну и концовка убила.
 
Самая трогательная серия.
 
Картман божественен!!Картман onelove!!!
 
Немного грустная серия, но мы же знаем что он бессмертный :D
Теперь мы увидим Кенни только в 6 сезоне 12 серия под названием "Лестница в небо" )
Изменено: Котяу ) - 1 фев 2017 10:42:15
 
"Он сказал: "А где Стэн?" - я аж прослезилась на этом моменте
:(
 
Шик серия.  Сначала было понятно что это стёб, на счёт Кенни, типа он вечно умирает, а тут трагедию развернули.  Потом , сука, жаль его стало. Такая слёзка *хлюп-хлюп*.  Помню когда вышел следующий сезон, я рилли думал что его больше не будет.

И отвечу зашкварным поцам, которые говорят что последний сезон параша и ЮП скатился.  Загугли что сказали Трэй и Мэтт по этому поводу.  
 
Цитата
АНАЛЬНЫЙ ПРЕСТУПНИК
И отвечу зашкварным поцам, которые говорят что последний сезон параша и ЮП скатился.Загугли что сказали Трэй и Мэтт по этому поводу
Сказали "идите в жопу пацаны"
 
Анонимус,говно серия
 
Так же тронуло, как и Хатико с Титаником))
 
смотрел эту серию лет 6-7 назад) Сейчас начал пересматривать сп. По описанию вспомнил сюжет серии)) только по памяти думал, что именно в этой серии кенни снимет капюшон и скажет "пока, пацаны", хах, удивился что этого не было))  
 
morda__,Эт в полнометражке.  
 
Самая трогательная серия... Я рыдала...
 
Картман сука, как всегда
 
Цитата
Анонимус
Картман сука, как всегда
Не зря Картманез такой ник себе взял.
 
Мне жалко Кенни :(((((
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 33 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки