Кенни умирает :: Kenny Dies



Кенни умирает :: Kenny Dies
 
Кенни умирает :: Kenny Dies

Кенни лежит в больнице, умирая от мышечной болезни. Узнав, что ему могут помочь запрещенные стволовые клетки, Картман борется за разрешение их использования в медицинских целях.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 33 След.
Ответить
Ответы
 
супер
 
а мне пофиг как пишется ленивец
 
мне кажется или это пародия на какой-то фильм?  Или тут хотя бы отсылки есть?
 
Сильная серия..
Когда на протяжении предыдущих  Кенни умирал от несчастных случаев и его смерть сопровождалась словами "Они убили Кенни!Сволочи!", это было всегда смешно, а смотря данный эпизод моя сентиментальность ударила мне в мозг и я начала плакать
Просто видеть, что все о нём переживают и позже скорбят было для меня..непривычно, это было что-то новое
Раньше на сиерти Кенни особо не обращали внимания.Кинут фразочку да и хрен с ним.Ну сдох и сдох.А тут показаны переживания друзей и даже Картман меня поначалу удивил своим поступком, эмоциями и отношению к Кенни.
Однозначно это теперь один из любимых мною эпизодов...

《Смерть не грустна. Грустно горе скорбящих》
 
Боже, это безумно грустная серия. Плакал почти все время...
 
До слез, особенно, когда проходишь через тоже самое. Когда буквально на твоих глазах от долгой болезни умирает лучший друг.  
 
бедный я
 
Вы убили Кенни, сволочи!
 
самая грустная серия я чуть не заплакал
 
kaligari,блин,я тебя не понимаю,как ты можешь грустить(некоторые плачут) по смерти Кенни,зная,что он есть в следующих сериях? ( :^ 0
Я вот тоже когда-то мог погрустить за умирающих ребят в мультах,сериалов и т.д.,а сейчас я стал...роботом что-ли..Без эмоций какой-то,что то со мной стало и это плохо
 
если добавить обжованную жвачку в воду,то будут спаржи
 
бедный я    сволочи
 
я бедный
 
все равно грустно что кенни умирает ну да появится он в следущих сериях    друзья кенни плакали и грустили     я стена понимаю грустно было смотреть на друга который умирает            а картман просто сволочь сначала в серии я подумал что капртман хочет помочь кенни  но потом он использовал смерть кенни но все равно сначала картман переживал ну а кайл он переживал приходил к кенни навещал его и ему было его жалко                                                     я грустил и чуть не заплакал и мне казалось кенни не умрет
 
бедный кенни ммне его жаль
 
Кенни умер.
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 33 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки