Кенни умирает :: Kenny Dies



Кенни умирает :: Kenny Dies
 
Кенни умирает :: Kenny Dies

Кенни лежит в больнице, умирая от мышечной болезни. Узнав, что ему могут помочь запрещенные стволовые клетки, Картман борется за разрешение их использования в медицинских целях.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 33 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Dark Tranquillity
Тупые детишки по прежнему плачут на этой серии
Еще и минусуют мне коммент, как мило ёпта.  :D
 
каждый раз смотрю и плачумда
 
Анонимус,полный рибёнак
 
Авторы мульта вообще не рекомендуют его смотреть никому- дисклеймер читайте. Все что вы смотрите, вы смотрите на свой страх и риск и оставьте свои слезливые и жалостливые комментарии при себе.
 
Екишкин шишкин! Кто сломал Картмана? он должен был сплясать на могиле кенни и посмеятся .. смысл серии идет в разрез с характерами персонажа.
 
черт! на секунду подумала, что Эрик  действительно хотел спасти Кенни  :D
 
Анонимус,  Asia "Heat of the Moment"» че за нах? скопировал название песни с википедии, даже сцукэ не ссылкой а они меня спамером обзывают!!!
 
Цитата
Изя Брофловски написал:
черт! на секунду подумала, что Эрик  действительно хотел спасти Кенни  
Как это на него не похоже, а вот на чужом горек построить своё счастье, это в его стиле.
 
Это самый первый эпизод, который я увидел у южного парка. Так было грустно когда я увидел, что кенни умирает. А потом я узнал, что кенни подыхает в каждой серии...
 
Трогательно, на я бы больше расстроился от смерти Кайла или даже Стэна, ибо Кенни дох каждую серию и было уже не интересно. Еще и Кенни потом возвращают, хотя роль Стэна более значимая и от его смерти хайпа было бы больше.
 
Я плакал всю серию
 
Какая трогательная серия! Картман в начале вообще такая зая а в конце уже типичная свинья, каким и принято ему быть:-)

Кенни жалко((( он такой лапочка.

"Вы выкручиваете мне яйца, сэр" - от Баттерса, его голосочком, это ещё ржачнее звучало:)))))
 
Веселый_Вертолётик, ты серию до конца досмотрел вообще? Картман в своём репертуаре. Он спасал Кенни не ради Кенни, а ради выручки
 
Господи, им всегда было похер на его здоровье, они ржут когда он подыхает, а щас...Хатико отдыхает.... Вот бы они всегда так дружили...
 
Народ.Кто знает что за песня играет в грузовике когда он везет эмбрионы?
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 33 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки