Голос предков :: Going Native



Голос предков :: Going Native
 
Голос предков :: Going Native

Баттерса злит и раздражает абсолютно все. Милый ребенок даже избивает других детей в школе. Причина этой злости кроется в корнях Баттерса.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 39 След.
Ответить
Ответы
 
darislаv,
Ни убавить, ни прибавить :)
 
Цитата
darislаv пишет:
Снобизмом, скорее, от Вашего комментария попахивает...
.....
Согласен на счёт 16 сезона,серий не такие смешные как все ожидали.я не хотел этого признавать но 16 сезон не смешной только если в некоторых сериях,бывают смешные моменты
Изменено: Эрик Картманез - 19 окт 2012 08:42:19 (не надо цитировать все огромное сообщение)
 
Цитата
Анонимус пишет:
а по -моему, саус парк является редчайшим дерьмищем, смотрят которое лишь полные дегенераты. это либо умственно отсталые школьники, нюхающие клей в перерывах между эпизодами, либо великовозрастные  <ВЦ> , тупо гыкающие над очередным стоуновским высером, сидя на диванчике с баночкой яги. меня от вас тошнит, вы омерзительны, я сожалею, что ваши матери не подавились своими выкидышами
ты полностью не прав.если ты считаешь нас такими и южный парк тем же г*вном,то ты сам того гавна не лучше
 
Саус парк стал другим. Если раньше он брал веселым абсурдом, то теперь его сатира стала не такой пошлой. Лично меня поразило в этой серии, что для многих независимость это только скидки по дисконтной карте и халявная чача.... Не дай Бог так опуститься
 
darislаv,
на счет актуальности событий в Америке для ТиМ - им всегда было по хую, чо где происходит. Они наслаждаются жизнью и живут в свое удовольствие. Посмотри док фильм, как они создают серии, там все понятно! Собираются в назначеныый день за круглым столом и просто байки травят о том, о сем. К обеду эти байки начинают проибретать определенную направленность, а к вечеру уже и основной сюжет почти готов. Они не мнят себя рупором эпохи, просто кайфуют по жизни, положив ноги на стол и попивая каппучиний в бумажном стаканчике ;)
even the authorities are minorities...
 
И еще - срали они на Бен Аффлека.
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
И еще - срали они на Бен Аффлека.
они это делают уже лет 10, ну не нравится он им и всё))
even the authorities are minorities...
 
Слон
 
Кстати. они опять повторились! Такая же идея с Кенни-чужаком была в Иубилее. Такое ощущение, что в команду ЮП пришли сценаристы "Симпсонов" - такая ересь пошла. В "Симпсонах" такая же беда - завязка истории интересная, а потом - ересь про персонажей, которую они чаще всего уже пережили.
 
мне понравилось как романтично кенни письма на родину писал. никак не пойму, на что пародия, кто знает?
even the authorities are minorities...
 
Меня это больше всего позабавило в серии. И как он на лодке плыл, попу выпячив. В общем, Кенни ну ура сыграл роль клоуна-заебашки в этой серии.
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
мне понравилось как романтично кенни письма на родину писал. никак не пойму, на что пародия, кто знает?

На письма Дяди Федора из Простоквашино? :D
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Меня это больше всего позабавило в серии. И как он на лодке плыл, попу выпячив. В общем, Кенни ну ура сыграл роль клоуна-заебашки в этой серии.
там много таких фишек с ним отрисовано было)))) эта уплывающая по реке голова на фоне разговоров остальных, которым тут же резко стало на него насрать, эти его голые пяточки на берегу, как он потешно каждый раз пугался когда мужик в ракушку дул, как он задумчиво карандашик в рот совал, когда письмо писал)))) ну такой романтичный ваще пипец))))))))
еще в серии пародия на титаник, отметь в фактах)
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
как он потешно каждый раз пугался когда мужик в ракушку дул
Хм, пропустил что то я.

Цитата
Ex Misterion пишет:
еще в серии пародия на титаник, отметь в фактах)
Да ну????
Скрытый текст
 
Гусёна,
а чего не на Гоголя, пишушего мертвые души? или Достоевского? :D
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 39 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки