Голос предков :: Going Native



Голос предков :: Going Native
 
Голос предков :: Going Native

Баттерса злит и раздражает абсолютно все. Милый ребенок даже избивает других детей в школе. Причина этой злости кроется в корнях Баттерса.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 39 След.
Ответить
Ответы
 
XYNTA ЭТА СЕРИЯ!!!
 
ОЧЕНЬ МАЛО ГЕЙСКИХ ШУТОК,А БЕЗ НИХ СЕРИЯ СП-ЭТО НЕ СЕРИЯ!!!
 
они перестали употреблять кокаинчик,вот и серии стали отстойными. мухаха
 
Цитата
Анонимус пишет:
они перестали употреблять кокаинчик,вот и серии стали отстойными. мухаха
Они его и не употребляли никогда, если бы употребляли - не дожили бы до 40.
 
Что-то реально не то, первый выпуск который розочеровал.
 
Тухлячок серия, по сравнению с прошлой. Но так тоже неплохо, жду озвучки VO, спасибо за перевод Язве.
 
Шикарная серия, прям ахуеть!!))
 
Ребят, Локдог такой умница, я ему безмерно благодарен, как его поддержать? Мне его озвучка больше чем ВО даже нравится, а он еще так оперативно выкладывает ее, ну просто песня. Я уже заходил к ним на сайт, щелкал рекламу, в группе лайкал записи, как еще помочь кроме денег? Денег по техническим проблемам скинуть не могу. Язве тоже спасибо огромное, само собой.
 
Как вы достали. Посмотрите куча людей обсирали саус парк с первого сезона. Кому нравиться кому не нравиться а сайс парк РУЛИТ!
 
Да, не так смешно как раньше. но эта серия стебная. Прикольно подкалывают местных жителей курортов :)
 
А я могу денег скинуть тока не знаю куда.
У локдога и правда крутая озвучка.
 
И кстати! Никто кто смотрит саус парк на этом сайте, ни спасибо сказал, ни доллара не дал. Зато стока спецов котрые перевод обсирают.
 
# unreal  узнаешь куда кинуть скажи, мот ему игрушку какую оплатить :)))
 
так себе серия
 
так себе серия будем ждать что нибудь по итересней(я думал кенни умрет)
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 39 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки