Голос предков :: Going Native



Голос предков :: Going Native
 
Голос предков :: Going Native

Баттерса злит и раздражает абсолютно все. Милый ребенок даже избивает других детей в школе. Причина этой злости кроется в корнях Баттерса.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 39 След.
Ответить
Ответы
 
unreal, спасибо конечно :) Но мой труд оплачивается :) Однако поддержать не себя, а наш проект, я запретить не могу ;) http://nice-media.ru/page.php?page_id=4
Изменено: L0cDoG - 18 окт 2012 23:43:16
 
Очередная шляпа. Возраст берет свое, ТиМ`у пора начинать снимать социальные ситкомы. Слышали? И бегом закончили рисовать СП, дабы не испортить окончательно остатки впечатлений от некогда великолепного творения. На пенсию, господа старперы.
 
серия - гавно
 
мне понравились все предидущие новые серии и сезоны, но эта серия реально не ок((
 
Еле досмотрел.
 
Мда... такое ощущение, что смотрел не SP, а Губку Боба, сюжетные ходы прямо как свистнуты оттуда. В общем, УГ.
 
Что то серия действительно не о чем...
 
отличная серия
 
South Park всегда современен и актуален. По моему не плохо выстебан режиссёрский дебют Бена Аффлека и туристический снобизм распространённый в развитых странах, как видно по комментариям, в нашем Отечестве сатира на эти темы не понятна. Отличная серия
 
Нормальная серия, +- как обычно
 
Наверно пора перестать читать сопливые комментарии, отбивают желание смотреть..) классная же серия
 
не торт,  не торт....
 
начало второй половины сериала мозг взрывала, а эта серия не особо порадовала
 
Цитата
ObrugayOglu пишет:
South Park всегда современен и актуален. По моему не плохо выстебан режиссёрский дебют Бена Аффлека и туристический снобизм распространённый в развитых странах, как видно по комментариям, в нашем Отечестве сатира на эти темы не понятна. Отличная серия
Снобизмом, скорее, от Вашего комментария попахивает...

Как Вы выразились, "сатира" этого эпизода всем ясна, только разве можно назвать это "сатирой", когда Баттерс открытым текстом на ровном месте поносит Бена Афлека, его карьеру и его отношения с девушками? По-моему, это не сатира, а откровенная зависть авторов, которую они даже не смогли в какой-то образ воплотить, просто вложив эти слова в уста Баттерса.

А на счёт актуальности, в США сейчас происходит множество громких, шокирующих событий, который повлиют на дальнейшую судьбу всей страны, это и расстрел зрителей в кинотеатре, и убийство посла США в Ливии, президентская гонка наконец!  И в это время, ТиМ занимаются тем, что перемывают кости несчастным туристам?.. Да ладно!

И дело не только в этой серии и даже не только в этом сезоне. Но если во второй половине 15-го было несколько замечательных серий, не говоря уж о великолепном You're Getting Old, то весь 16 сезон, пока что, жутко уныл.

Единственной оправдание, которое я для себя нахожу, это выход компьютерной игры по мотивам сериала весной 2013-го. Похоже, авторы СП сейчас просто достают из-под стола недо-сюжеты, накопленные с прошлых лет, посвящая всё основное время созданию игры.

Если же и после выхода The Stick of Truth уровень сериала не вернётся на прежний уровень, его окончательно перестанут смотреть.
Изменено: darislаv - 19 окт 2012 06:54:53
 
СП гибнет,серии все менее интересные......
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 39 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки