Енот :: The Coon



Енот :: The Coon
 
Енот :: The Coon

В городке появляется таинственный супергерой, который защищает Саус Парк от преступности.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 30 След.
Ответить
Ответы
 
ооо
это феил
меня почти во всех соцсетях зовут NyanRacoon
и это тоже, блять, енот ><
 
Чем больше преступников я пытаюсь остановить,тем больше в тебе черных аллей Саус парк...Этот город умирающия шлюха,и он умоляет её спасти... Х)
 
2 Фан
неудачник!
 
и правда фейл NyanRacoon- & Coon ,если в слове пиво ,как говориться,сделать 4 ошибки=)чеж общего в еноте и в няшном Харьке.Народ ну Русские вы или че.кнутами вас прикладывать чтоли для ума.
 
Похож на Крейга...
 
Мистерион - Кенни
 
Может человек впервые смотрит сериал и досмотрела пока до этой серии. Зачем портите ей впечатление своими спойлерами?
 
Мудаки  <ВЦ> ! Обязательно надо было свои спойлеры сюда  <ВЦ> ??? Мне  вот было интересно самому узнать по ходу сериала, кто же такой Мистерион.  <ВЦ>  толку теперь?
Чтоб вы все сдохли  <ВЦ> !!!
 
поддерживаю анонимуса!
 
не читай комменты в чем проблема?
 
А в чем проблема сделать возможность в комментах убирать фразы в спойлер-закладки?
 
Анонимус,
Скрытый текст
 
Нате вам ещё один спойлер!

Енот -
Скрытый текст
 :yes:
 
В конце мистерион- Кайл ну
 
Анонимус, мистерион только просил Кайла помочь ему и эта помощь заключалась в том, чтобы на время побыть в его облике. Ты чем смотрел? Кайл-не мистерион, ведь была же сцена, где мистерион и Кайл стоят рядом.
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 30 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки