Енот :: The Coon



Енот :: The Coon
 
Енот :: The Coon

В городке появляется таинственный супергерой, который защищает Саус Парк от преступности.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 30 След.
Ответить
Ответы
 
Одна из лучших серий. В Топе 100 у меня)
 
Обожаю этот срач "Who is Misterion?", поэтому проверять комментарии здесь одно удовольствие) Картманез, проверено :)
 
Гы, народ на улице, говорящий о Мистерионе, а также "скетч героя" - пародия на ролик:

 
а с чего ты взял что мистерион пацан? ах ты ж сука )) ахахаха
 
"Иногда, чтобы быть хорошим, надо взорвать клинику"
Мда... Картман рождён стать либералом.....
 
То что мистерион - это кенни, понятоно сразу, в 14 сезоне - об этом три серии
 
Фанаты на Вики утверждают, что в машине едет Шеф:


(более лучшего качества не нашел на скорую руку)
 
Эрик Картманез, вот тебе делать нечего, перечитывать Википедию каждый раз :) Я все новости оттуда от тебя узнаю :D
 
У, я задрот еще тот. Подписан на обновления по всему СП, раз в неделю дайджест читаю. Знал бы английский на скорочтении, читал бы и там еще.

Ну и актуализировать информацию у нас кто-то же должен :)
 
Ну и как твое мнение, Шеф это или не Шеф? :)
 
Чисто технически, эта машинка отъела добрых час-другой аниматора (я так думаю). Поэтому просто так ее бы не стали рисовать :)
 
Значит надо этот кадр в хорошем качестве посмотреть. Чтоб наверняка
 
Серии про супергероев смотрю если не в оригинале, то только в озвучке VO. Считаю, у них безусловный вин с озвучиванием Мистериона.
Ничто не вечно! Но это не затихнет скоро: сердца творцов бьются в освоении новых просторов! (с) Каста
 
Согласен. Отличный хриплый голос, как и в оригинале. У Рыбова так не получилось.
R.I.P. Tomas (Quorthon) Forsberg 17.02,1966 - 03.06.2004.
 
не не не не полубому это не шеф на картине можно увидеть белые волосы а у него чёрные!!и он толстый шеф а тут какой то худой
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 30 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки