Енот :: The Coon



Енот :: The Coon
 
Енот :: The Coon

В городке появляется таинственный супергерой, который защищает Саус Парк от преступности.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 30 След.
Ответить
Ответы
 
причём тут волосы? Шефский колпак как раз белый
 
я так и не понял кто мистерион?эт кенни
 
неплохая серия ! Проф. Хаос конечно порадовал !
 
Вот единственное, что меня тут раздражает, это как они дерутся
 
Бред...................
 
Цитата
Анонимус пишет:
я так и не понял кто мистерион?эт кенни
:o  :o
О друг раньше на многих сайтах была целая битва аналитических умов, приводящих доводы и аргументы в свою пользу, и народных голосований не мало - кто он? Не мало версий кто это был: и Стэн и Клайд и Крэйг, даже Кайл почему-то тоже в версиях был... А сейчас достаточно посмотреть трилогию 14 сезона чтобы понять что это Кенни... Поздравляю всех кто угадал что это Кенни... Хотя когда ещё не было 14 сезона, я убеждённо и искренне доказывал, что это Стэн...  :)
 
:wall:  :wall: какой пздц, а не перевод у VO к этому эпизоду - Кайл какой-то пискля паршивый, ваще косяки... :arr:  :arr:
 
18:06  думаешь твои пули могут ему навредить !(про хаоса) классный момент х)
 
ЛУР, только ли к этому эпизоду)
 
Только к этому и предыдущему
 
VO - отстой
 
О мой бог!!!!!
 
мне показалось что картману подобрали костюм енота не случайно. может быть создатели мультика напялили ему маску енота потому что еноты в америке в городах часто лазают по помойкам как у нас крысы и тут картман шныряет по ночам по городу (в поисках преступления) как енот в поисках пищи. стоит подумать об этом
 
Ненене, мужик - это символика того, что енот противная притворная сука)))
 
Ладно, с Мистерионом разобрались, а кто такой Енот?Может это Крейг?
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 30 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки