Поднимая планку :: Raising the bar



Поднимая планку :: Raising the bar
 
Поднимая планку :: Raising the bar

Планка общества опустилась очень низко, проблема ожирения стоит очень остро.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 33 След.
Ответить
Ответы
 
А кто поднимет нашу планку в России? Юмор юмором а мне обидно(
 
Цитата
Волчок
поднимет нашу планку в России?
Путин? Вроде он за арфами нырял. Да и вот давеча на Черном Море снова что-то делал.
 
Эрик Картманез,Внешняя политика збс, а провинция в говне. На верхушке аморальные уроды.
 
Интересно…
Когда на 13:26 - 13:27 показывают мониторы, то на одном из них написано lugz 2745. Если поискать в гугле, то выдаст риэлторский сайт с продажей дома в Southpark. Не уверен, что это связано, но всё равно интересно.
 
как же я ненавижу жирных!!. Почему им не стыдно появляться такими в обществе? Почему они не ненавидят себя за это и не прикладывают к этому силы? Все ноют про курильщиков но всем плевать, что мы страдаем от жирных: место в общественном транспорте, перегруз в самолёте (мы платим за перевес багажа, а эти твари спокойно сидят за один билет), на пляже мы смотрим на эти противные туши в купальниках. ПОЧЕМУ??!!
 
Анонимус,А еще ненавижу жирных сук продавцов что сидят за кассой и разговаривают так словно ты им денег должен или ты виноват что она жирная сука которая в жизни нахер никому не нужна...
 
Цитата
Волчок
,А еще ненавижу жирных сук продавцов что сидят за кассой и разговаривают так словно ты им денег должен
Либо она сучка нигера (тогда связываться опасно), либо вызов администратора решит ее поведение (главное чтобы вызванный администратор не оказался ее нигером).
 
Эрик Картманез,ахахаххахах
 
ребята, музыку слышно?)
c
 
По-моему Америки и её планке уже никто не поможет
 
Когда показывают моменты с Бу-бу, даты под именами говорящих неправильные. Например, 33 июня на 14:31.
 
Там имя и возраст вообще-то.
 
И у нас эту Бу-Бу смотрят, просто пипец....
 
хорошая пародия на "собачье сердце" мне понравилось
Сап двач мур мур мур мур я ламповый гомункул.
 
Во имя всех жирных я за сужу тех кто называет нас жирными у нас просто кость широкая!!!
Изменено: Эрик Картмэн - 15 апр 2016 21:14:27
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 33 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки