Поднимая планку :: Raising the bar



Поднимая планку :: Raising the bar
 
Поднимая планку :: Raising the bar

Планка общества опустилась очень низко, проблема ожирения стоит очень остро.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 33 След.
Ответить
Ответы
 
unreal,я тоже по молодости любил сноуборд, первое падение и чуть не сломал копчик,да я и сейчас бы покатался только вот живу в Тайланде, а тут со снегом проблема
 
Александр Попов,у меня подруга живет там же. года 4,5 уже. Только не на берегу а километров 100. Но там водопады всякие и много красоты. Говорит, там очень добрые люди и она легко с Москвой распрощалась.

А чуть не сломать копчик уебавшись сракой об плоскость невозможно=)
С трамплина когда падаешь жопой, ощущение что очку пришел пипец однозначно и нужна срочная госпитализация, а через пару минут проходит=)))
Я трамплины люблю.  
Изменено: unreal - 31 июл 2015 23:45:13
 
Цитата
unreal
А чуть не сломать копчик уебавшись сракой об плоскость невозможно=)
Вообще-то возможно.
 
Анонимус, ну вот, например, ты ломал?
Сломать можно все, что угодно.
Я как-то не веле дропнул неудачно простой дроп и кувыркался метров 7-10. (мокрая перчатка с грипсы соскочила) Встал и пошел еще раз вверх. А приехал домой, в норме! Пошел за пивом, наступил в ямку на дороге и ладыжку сломал=) Стою и ржу как мудак. Больно  <ВЦ> , но очень смешно.
там имеют место мои выебоны на тему, что после такого педения, хрен со мной чего будет. А это тот же день,
Изменено: unreal - 1 авг 2015 00:18:40
 
unreal,
Я не ломал, знакомые - ломали.
 
Анонимус,блин, сдуру можно и %уй сломать.
Ну чесслово. учишься - надень защиту спины и  жопы, если худая. Спина слабо чинится, а жопа священна=)
ПРосто лет 18 катаю, не разу не видел сломаного копчика. Таз ломали, много раз, но не копчик, но там хардкор был...  
Изменено: unreal - 1 авг 2015 01:08:01
 
unreal,
В защите постоянно ходить? Знаю людей, которые подскальзывались, падали на зад и ломали копчик.
Начнем с того, что он разной длины у всех.
 
Raising the bar - можно перевести, как "поднимая штангу". Э, а где смайлик с качком, тут что одни дрыщи на сайте?
 
Анонимус,Ты  <ВЦ>  дебил? Мы говорим об экстремальном спорте, в частности о сноуборде куда хренососам вообще лучше не суваться. Слейся в катание на маршруточке.
 
Анонимус11,наверное я не разобрался в анонимусах. Извини.
 
unreal,
Бывает. Я даже ник поменял, по такому случаю.
 
Ненавижу жирных!Особенно тех,которые ноют о том,что они жирные!ЕСЛИ ВЫ ЖИРНЫЕ,ТО САМИ НА ЭТО СЕБЯ НАТОЛКНУЛИ!Я оьсолютно согласен с Кайлом!
 
Анонимус
Бывает что и не "САМИ НА ЭТО СЕБЯ НАТОЛКНУЛИ", а например, тебя с детства слишком любили и перекармливали(как Эрика), или у тебя плохой обмен веществ, ну и кость широкая конечно))
Изменено: Baca Bacaov - 14 авг 2015 02:10:09
 
Или то что будет происходить в ближайшие 5-10 лет.
 
Момент с погружением маханькой круглой субмарины меня тронул :rofl:
Cтен Большой-Хрен
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 33 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки