Лучше бы я никогда не ездил на канатную дорогу :: I Should Have Never Gone Ziplining



Лучше бы я никогда не ездил на канатную дорогу :: I Should Have Never Gone Ziplining
 
Лучше бы я никогда не ездил на канатную дорогу :: I Should Have Never Gone Ziplining

Мальчики отправляются на канатную дорогу, не представляя в какой ад это обернется для них.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 52 53 54 55 56 ... 61 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Альтаир
Я нашел ляп в переводе на мтв! Когда Стэн говорит я искал минут 20 в оригинале можно услышать twelve minutes, то есть 12 минут
да в переводе от мтв полно таких ляпов
 
Подскажите, кто играл Кенни?
 
Цитата
... написал:
Подскажите, кто играл Кенни?
А остальных кто играл как всегда вас не ебёт...
Джош Берен сыграл его
 
Зайдите в раздел "Только факты" там написано какие актеры играли "реальных детей):rofl:шикарная серия)

 
Уехал в сан диего подрочить :D
 
А еще  ведь всякие дауны  говорят, что ржачных серий в новых сезонах нет, наверное они просто деградировали со временем и перестали понимать Саус Парк.
 
где vo?
 
Почему "реальный" Кенни не блондин? Горяч, конечно, но всё же хотелось бы большей точности.  
 
Цитата
Анонимус
хотелось бы большей точности
Потому что это пародия на шоу, которых не отличает даже примерная точность передачи прошлого.
 
Одна из моих любимых серий, обожаю саус парк
 
Когда на лодке все плакали - я смеялся.  
Изменено: Джон Стит - 2 сен 2015 21:22:38
 
Охренеть, согласен, щикарная серия
Не бывает единых ответов на важные вопросы.
 
скучная серия)
 
серия крутая. Кстати фактик-если дабл дье это тоже самое что маунтн дье только в два раза больше кофеина и сахара, а в диетическом дабл дье вдвое меньше сахара и кофеина чем в дабл дье то маунтн дье равно диетический дабл дье
 
Цитата
Baca Bacaov
А ещеведь всякие дауныговорят, что ржачных серий в новых сезонах нет,
Есть, но эта к ним не относится.
Страницы: Пред. 1 ... 52 53 54 55 56 ... 61 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки