Лучше бы я никогда не ездил на канатную дорогу :: I Should Have Never Gone Ziplining



Лучше бы я никогда не ездил на канатную дорогу :: I Should Have Never Gone Ziplining
 
Лучше бы я никогда не ездил на канатную дорогу :: I Should Have Never Gone Ziplining

Мальчики отправляются на канатную дорогу, не представляя в какой ад это обернется для них.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 51 52 53 54 55 ... 61 След.
Ответить
Ответы
 
Именно такими - взрослыми, как в "живой части" - я и вижу этих персонажей за их мультяшной оболочкой. Шикарно.
 
Как думаете , было бы так же смешно если бы весь мульт-сериал был обычным сериал с этими актёрами ?)
 
У Кайла в фильм-вставке волосы не рыжие.  Ещё ляп фильм-вставки - бутылка с газировкой, хотя у Эрика были баночки с ней.
Изменено: Daniel Cat - 20 апр 2015 07:52:22
 
Daniel Cat, это пародия на реконструкцию событий.
 
Блонди амеры на роль Кенни видно не нашли..
 
udeal, Это ирония, которая показывает на сколько ужасны программы такого типа.
 
Это пародие на   "Я не должен был выжить", южный парк частенько делал пародия на  популярные сериалы ,тот же "переводчик  с собачьего" ,когда картмена пытались воспитать няньки,а в итоге его угомонил собачий психолог. И я не очень понимаю школьников ,которые смотрят южный парк .ибо никаких отсылок они не знают , а смотрят его походу,потому что популярный.  
 
Лэирд, их (школьников) просто прикалывает, то что тут матерятся и грязно шутят, как это не печально...
 
Лэирд, ну бывают сатира и пародия, бывает просто юмор, это тоже хорошо. Тут даже если не знать, что пародия, всё равно забавно получается. Впрочем, по стилю не заметить это довольно трудно. Ну и не зря же у нас здесь полезная инфа о серии размещена.
 
Очень жаль что убрали озвучу от VO, в последних сезонах привык именно к озвучке VO, с другой озвучкой уже как то не то...:sorry:
Особенно выражено в этом эпизоде в фразе (VO): "мышцы у Кайла во рту старательно растягиваются в улыбку хотя про себя он думает: да пошёл ты на Х...Й ":rofl:
 
одна из худших серий
 
Это самая угарная серия НА СВЕТЕ!
 
норм серия
 
Это документальный фильм?
 
Я нашел ляп в переводе на мтв! Когда Стэн говорит я искал минут 20 в оригинале можно услышать twelve minutes, то есть 12 минут
Страницы: Пред. 1 ... 51 52 53 54 55 ... 61 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки