Лучше бы я никогда не ездил на канатную дорогу :: I Should Have Never Gone Ziplining



Лучше бы я никогда не ездил на канатную дорогу :: I Should Have Never Gone Ziplining
 
Лучше бы я никогда не ездил на канатную дорогу :: I Should Have Never Gone Ziplining

Мальчики отправляются на канатную дорогу, не представляя в какой ад это обернется для них.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 ... 61 След.
Ответить
Ответы
 
че за ху*ня!? Кенни - блондин!!!
 
Это какой-то документальный фильм от BBC
 
какая же скучная серия....
 
Дайте адрес создателей.
 
Бобрыыы!!!
:rofl:
 
Ад на земле  
 
Да вы  <ВЦ> , шикарная серия.
 
Ebert,отличное замечание, но тут такое. знаешь когда в первых сезонах гарисон сделал операцию пластическую на нос, то у него и лысина исчезла=))
МАМКУ ЕБАЛ!
 
все кто думает что серия ацтой ИДИТЕ В ЖОПУ!!!! потому что серия годная, она становится годной когда "они подумали "это может быть опасно" а потом кайл садится рядом с беременной бабой" и блять 1 в 1 показывают стандартные наборы групп на подобные времяпрепровождения. траллинга  <ВЦ>  как много и серию еще поднимает постанова с актерами. .!..
зы: шутки про надпочечники кайла просто  <ВЦ> !
МАМКУ ЕБАЛ!
 
Я лучебы на конатной дороге остался чем потом на говнотранспорте ездеь до дома.
 
Линда Стотч, чё шлик тайм захотела?
 
Очень скучная серия=( Но самая запоминающаяся, с этого эпизода и стал смотреть South Park!
 
кенни и кайл брюнеты в реале, хотя в мульте они блонд и рыжий соотвественно
 
<ВЦ> ... Как они могли так облажаться с Кенни??? Он же  <ВЦ>  блондин!!!
 
Как же сука скучно:rofl:
Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 ... 61 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки