Ассбургеры :: Ass Burgers



Ассбургеры :: Ass Burgers
 
Ассбургеры :: Ass Burgers

Картман находит оригинальный способ делать вкусные бургеры. И вернется ли Стэн?
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 54 След.
Ответить
Ответы
 
wow this is literally m
 
это моя жизнь ,капец аххахахахахаххаха
 
Анонимус, у тебя не жизнь, а жалкое существование овоща увы
 
Эрик Картмэн,Кэни обосрался  
 
Уууу Стэн бухает, это что то новенькое)))  
 
Тот же типичный подросток, Очевидная отсылка
 
Блин как же это похоже на меня 1-2 года назад, тоже все казалось дерьмом, оказываются все через это проходят
 
"это не мем, это жизнь"(с)
 
Анонимус,деточка, ты дурак или прикидываешься? Что и когда мог дать ВУЗ? Толстого дважды выгоняли из КГУ после первой сессии, это ему помешало стать классиком мировой литературы? А ты кто - никто и зовут тебя никак
 
Анонимус, деточка, что начал пить?
 
Господин,Слышь, 4МО. Чтобы хоть чего-то добиться без образования, нужно как минимум иметь талант и трудолюбие, а не сидеть на жопе ровно, дрочить, смотреть тупые мультики, пялить мемы в гоВнаКте и ждать, что всё тебе упадёт сверху тебе на  <ВЦ> , ведь АБРАЗАВАНЕЕ НЕ НУЖНО СТЕВ ЖОПС УШЕЛ ИЗ УНИВИРСИТИТА И АСНАВАЛ ХУЕПЛЕ И Т.Д!1111
 
Все стало на свои места. Но Стэн. Теперь он типо будет всю жизнь пьяным
 
А разве мыльные пузыри с сероводородом должны лететь не вверх?
 
Мораль: не обязательно идти вперёд, угадывая куда свернуть лучше, а куда хуже - иногда можно остаться сидеть ровно на жопе, пропивая время и двигаясь вместе со Вселенной к пустоте и смерти
 
Помню, в детстве смотрел эти серии, мне они казались непонятными и неинтересными. Пересматривая их в 22 года думаю, как же это, черт побери, жизненно
Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 54 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки