Ассбургеры :: Ass Burgers



Ассбургеры :: Ass Burgers
 
Ассбургеры :: Ass Burgers

Картман находит оригинальный способ делать вкусные бургеры. И вернется ли Стэн?
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 ... 54 След.
Ответить
Ответы
 
Анонимус, просто тебе не 10) :drink:  
 
хз как вы, но стало интереснее, когда тип Стэн начал пить))0))0
 
алекс педр, это и по жизни так))
Когда пьёшь, всегда становится интереснее. Мир какой-то радужный.
Не бывает единых ответов на важные вопросы.
 
Цитата
Анонимус
а вот бы был эпизод про жопу картмана, ну например как ребята по ней путешествуют, чтобы что-то достать
Как про хомячка и Мистера Мазохиста?)
Не бывает единых ответов на важные вопросы.
 
Я аж пустил слезу под конец
 
Анонимус,тоже развод родителей и стрёмное взросление? Понимаю у самого так)
 
Чем старше становишься, тем больше понимаешь что все  вокруг дерьмо, по сути естественная депрессия. Эх, завидую двадцатилетним.
 
Цитата
Alex Semenov
Чем старше становишься, тем больше понимаешь что все  вокруг дерьмо, по сути естественная депрессия. Эх, завидую двадцатилетним.
Чего там завидовать двадцатилетним? Я уже лет в 17-18 понял, что всё дерьмо. В 20 так вообще ничего хорошего в жизни не вижу. Один тлен
 
Анонимус, твою мать, чувак!
Такими темпами к 30-ти ты застрелишься. Ну или умпрешь от цирроза печени, если пистолет не продадут
 
Стен стал пъяненьким и добреньким)
 
Анонимус,мне 14, чел. И я уже ненавижу жизнь, ибо не можешь даже банально заняться тем, что тебе нравится. Придётся работать там, где не хочешь, жить там, где не хочешь, да и вообще жить не так, как хочешь. Жизнь - дерьмо, не правда ли? Хотя, я думаю, не зря все считают меня типичным писсимистичным подростком.
 
Стопэ, тот мужик мне напомнил Морфеуса из "Матрицы"..
 
Типичный подросток, тебе еще рано саус парк смотреть, о какой жизни ты делаешь выводы. Ты не пессимистичный подросток, ты еще не созревшая личинка. Я так понял некоторые дети сравнивают себя с героями юп, не подозревая, что это продуманные взрослыми людьми персонажи, которые только внешне выглядят как дети.
 
Неудачники в комментах на говно исходят ))
учитесь, школотроны. Нормальный вуз даст вам все.  
 
Мне понравилась заставка, самые прекрасные моменты из сериала показали :D  
Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 ... 54 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки