Ассбургеры :: Ass Burgers



Ассбургеры :: Ass Burgers
 
Ассбургеры :: Ass Burgers

Картман находит оригинальный способ делать вкусные бургеры. И вернется ли Стэн?
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 След.
Ответить
Ответы
 
<ВЦ> , прям больно за Стэна и отвержение его своими же собственными друзьями. Мол я с тобой только в радости, а в горе ты мне уже не нужен  
 
У меня с возрастом x0xлы стали дерьмом. Или всегда такими были...
 
Елисей, они всегда такими были. А когда пришло такое юдищь, как я и прочие передо мной мнеподобные клоуны - совсем всё покатилось.
 
А от Локдога где перевод? Был же раньше(
 
Елисей, Такое дерьмо, как ты, хорошо видно издалека, именно благодаря подобным признаниям. Дерьмо не может молчать, вот его и видно.
 
Цитата
Елисей
У меня с возрастом x0xлы стали дерьмом. Или всегда такими были...
А сам ты, наверняка, верещишь, как сучка, что кругом нацисты.
 
Цитата
Анонимус
Елисей , Такое дерьмо, как ты, хорошо видно издалека, именно благодаря подобным признаниям. Дерьмо не может молчать, вот его и видно.
Дерьмо - это то, чем кормят политики из телевизора. А Елисея и ему подобных правильно называть биомусором. Или генетическим мусором - это тоже приемлимо.
 
Захожу в сортир - воняет говном
Захожу в комменты на любом сервисе - воняет политикой!
 
Цитата
Анонимус
Захожу в сортир - воняет говном
Захожу в комменты на любом сервисе - воняет политикой!
Выйди в окно - ничем вонять больше не будет.
 
Эта серия очень поучительная. Когда многим нравится что-то одно, это не означает, что и тебе это будет нравится. Ты растешь- и это нормально, не стоит боятся взросление, ведь это часть жизни, через которую все рано или поздно пройдут. И все проблемы алкоголем не решишь. Что-бы решить свои проблемы, стоит лишь осознать, что они есть и постараться решить их
 
6ля бедный стэн...
 
Фема,чтобы решить свои проблемы, надо их решить. Потрясающе "глубокая" мысль
 
Пересматриваю юп понимаю что самыя большая сволочь в ней это Кайл,друга бросил,потом войну развяжет
 
На этом сайте специально меняют перевод. Вырезают все маты и делают озвучку хуже. Скоро придётся искать новый сайт...
 
Цитата
Анонимус
На этом сайте специально меняют перевод. Вырезают все маты и делают озвучку хуже.
Гринч?
Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки