Смехобот :: Funnybot



Смехобот :: Funnybot
 
Смехобот :: Funnybot

Джимми проводит вручение Первой Ежегодной Премии в Области Комедии. Немцы оказываются самой не смешной нацией и пытаются это опровергнуть.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 42 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
эрик картман пишет:
15 сезон вообще аттстой

с чего ты взял
еще дже половина сезона не вышла
а вы тут заливаете
Если люди делают что-то против тебя, в конечном счете это пойдет тебе на пользу (с)
 
Очень Клевая и смешная серия))  жду следующую)  Думую 15 сезон будет что надо).
 
люди вы что все хорошо просто перевод дибильный норм будет всем понравиться
 
Цитата
Zмей пишет:
меня выбешивает даже просто на заставку ВО смотреть, при условии что я развернул картинку на весь экран, сел на диван и жду когда запустится
<ВЦ> , а я же чисто от балды сочинил это.

Мы к рекламе отношения не имеем, кстати. Кроме того что сами там рекламируемся.
 
Цитата
Анонимуссс пишет:
люди вы что все хорошо просто перевод дибильный норм будет всем понравиться
Клёво! знаки препинания можно расставить как угодно, от этого радикально изменится смысл сказанного, и в итоге сказанное может понравиться всем.
Иногда школьники полезны (с)
even the authorities are minorities...
 
Ребятишки, хватит плакать, что СП "не торт", а 15 сезон плох. Как можно так говорить, если вы ещё и половины сезона не видели? Пф.
 
Ex Misterion, здесь не совсем тот случай. Но если ты не согласен, антиреса ради, расставь запятые в его предложении так, чтобы "смысл кардинально изменился".  :clever:  :P
 
Блин, при редактуре последней мессаги имя потерялось, залогиниться чтолЕ? ;)
 
Цитата
Анонимус пишет:
Ex Misterion, здесь не совсем тот случай. Но если ты не согласен, антиреса ради, расставь запятые в его предложении так, чтобы "смысл кардинально изменился".    
Цитата
Анонимуссс пишет:
люди вы что все хорошо просто перевод дибильный норм будет всем понравиться
Вариант №1: "Люди, вы что! Все хорошо, просто перевод дебильный, норм будет - всем понравиться!" Т.е. перевод появится в ближайшее время, он всем понравится.
Вариант №2: "Люди, вы что! Все хорошо, просто перевод дебильный норм будет, всем понравится" Т.е. должно пройти некоторое время, прежде чем существующий дебильный перевод всем понравится.
Вариант №3: "Люди, вы что все! Хорошо просто! Перевод дебильный. Норм будет, всем понравиться" Т.е. сейчас Анонимусу хорошо, а будет еще лучше, так что мало никому не покажется. "Мям, еще шоколадных пистолетов!"
Вариант №3: "Люди вы? Что, все хорошо? Перевод дебильный! Норм будет, всем понравится!" Жизнеутверждающе.
Ну и т.д. :rofl:
even the authorities are minorities...
 
Жжжоте напалмом: http://www.sp-fan.ru/tube/2060248/

Лишнее доказательство, что 1502 хрень - в комментариях от нечего делать такие умные беседы  :yes:
 
серия ваще не понравилась(
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Жжжоте напалмом: http://www.sp-fan.ru/tube/2060248/

Лишнее доказательство, что 1502 хрень - в комментариях от нечего делать такие умные беседы  
Указанная тобой сцена - лучшее доказательство того, что раньше CП был всегда таким, каким ему и следует быть - смешным и безбашенным. А из нынешнего эпизода даже и процитировать нечего, он мёртв при рождении. Будет теперь висеть глупым эмбрионом на щеках ТиМ до конца их жизни!  :evil:
even the authorities are minorities...
 
Ну, как это процитировать нечего? Очень даже есть чего, правда не совсем процитировать, можно "процитировать по мотивам" ;) Я же уже спрашивал ЛокДога: ТЫ НЕМЕЦ?

И, за "варианты №.. " — +5! :D
 
вы меня конечно извините, но, что 1501, что 1502- такая ху...ня!!! расстроился даже, ваще просто тупизм!(((
 
что то да перевод говно , не хрена не смешно .
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 42 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки