Смехобот :: Funnybot



Смехобот :: Funnybot
 
Смехобот :: Funnybot

Джимми проводит вручение Первой Ежегодной Премии в Области Комедии. Немцы оказываются самой не смешной нацией и пытаются это опровергнуть.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 42 След.
Ответить
Ответы
 
Серия получает 2 балла из 5, верните 7 сезон!!!
 
единственно шикарный момент: http://www.sp-fan.ru/tube/15020557/
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Цитата
Zмей пишет:
меня выбешивает даже просто на заставку ВО смотреть, при условии что я развернул картинку на весь экран, сел на диван и жду когда запустится
<ВЦ> , а я же чисто от балды сочинил это.

Мы к рекламе отношения не имеем, кстати. Кроме того что сами там рекламируемся.
да я знаю, читал. вот и написал. вы писали к примеру, а я реальную ситуейшн описываю))))) ну а сам ресурс вери гуд. лучшего сайта по СП я не нашел) вам грац - а локдогу - выпилите наф эту рекламу ну или вставляйте в конце. все равно никому она не нужна, кроме рекламодателя и вас)))
 
блин не залогинился, ну да и так понятно кто написал)))
 
Цитата
gornostai пишет:
Эпизод 1502 - Премьера 05.05.2011
Эпизод 1503 - Премьера 12.05.2011
Эпизод 1504 - Премьера 19.05.2011
Эпизод 1505 - Премьера 26.05.2011
Эпизод 1506 - Премьера 02.06.2011
Эпизод 1507 - Премьера 09.06.2011 пока только 7 серий
спасибо :cool:
 
Цитата
Анонимус пишет:
хрень, с каждой серией все хуже
точняк
 
Вы забываете, что первоначальная аудитория, на которую и рассчитан сериал, - это американская аудитория. И пародия этой серии - пародия на американский юмор. Именно на тот "сортирный" юмор, в котором обвиняют весь саус парк наши моралофилы.
Сами присмотритесь к последним вышедшим американским комедиям (шутки только про одни  <ВЦ> , яйца, вагины, сиськи). Вон как раз, к примеру, спародировали "чокнутого профессора", думаю, многие его видели и помнят тот разговор за столом.
Само строение шуток смехобота намекает, ибо построено по шаблону:
1. небольшое вступление.
2.  "имя знаменитости" или нация.
3.  ее способ отношений с
4.  "гениталии"
5. ???
6. "Вот незадача!"
7. PROFIT!
Вот и все, у нас просто нет такого обилия нигра-комиков, хотя камеди-клаб старается. Потому и серия не очень.
 
<ВЦ>
 
Цитата
Анонимус пишет:
Вы забываете, что первоначальная аудитория, на которую и рассчитан сериал, - это американская аудитория. И пародия этой серии - пародия на американский юмор........
Вот и все, у нас просто нет такого обилия нигра-комиков, хотя камеди-клаб старается. Потому и серия не очень.
На обилие комиков намекает и количество номинаций-50  :o
 
Анонимус пишет:
Вы забываете, что первоначальная аудитория, на которую и рассчитан сериал, - это американская аудитория. И пародия этой серии - пародия на американский юмор........
Вот и все, у нас просто нет такого обилия нигра-комиков, хотя камеди-клаб старается. Потому и серия не очень.


Американская пародия на американский юмор, сделаная американцами?
Чувак, долго думал над этой фразой?)
По мне так просто серия. Не увидел никакой сатиры.
 
Гыы)).. Урыли значит Тейлор Перри ну и пиар ему соответсвующий..
Супер!..
И нечего ныть кому не нравится. Спасибо Поржалъ - это Comedy Club (прикол прозрачный - шрифт одинаковый)..
GZ
 
Весь саус парк - это американская пародия на американский образ жизни сделанная американцами. Это факт, тут и думать не надо. Иногда, ради разнообразия, включают в серии пародии на различные мировые события.
 
а чё прикольная серия
 
саус парк создается с расчетом на американскую аудиторию
поэтому большую часть приколов мы просто не понимаем
и ржем только над тем как кто нибудь посрал или как кенни круто замочили
 
мы ржем не только там тем кто посрал или как убили Кенни...очень много другого юмора....
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 42 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки