Смехобот :: Funnybot



Смехобот :: Funnybot
 
Смехобот :: Funnybot

Джимми проводит вручение Первой Ежегодной Премии в Области Комедии. Немцы оказываются самой не смешной нацией и пытаются это опровергнуть.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 42 След.
Ответить
Ответы
 
2 раза смешно было
когда картман сказал что-то вроде: "Ты знаешь что бывает, когда злятся немцы? Спроси у кайла!" И когда шар закопали
 
Масакр в зале напомнил "Норд-ост", но ТиМ вряд ли об этом знают
even the authorities are minorities...
 
не работает альтер эго сайт... )))-:
 
Погоняло:
+ тебе за вопрос: "ты немец?" - на этом сайте, наверное, это будет замена "петросян штоле?" Поржал))
- тебе за придирку к рекламе. Ну в самом деле, возьми перемотай и не смотри ее, реклама же не занимает полсерии и не прерывает ее, как по телеку часто случается.

Собсно, компромисс по поводу рекламы предлагаю: пишите время ее окончания, чтобы люди знали откуда мульт начинать смотреть (все равно ведь, если их не заинтересовало, то перелистнут). Или рекламный блок поместить в конце серии.
Выше написанное делают, например, создатели роликов по доте WoDota. И народ не дышит яростно (ja-ja-ja) как президент Германии, хотя вначале тоже претензии были по этому поводу.
П.С. Спасибо, за ~70мб серию.))
 
Ну не нравится реклама, сидите смотрите на английском епт. Даже не предлагаю самим перевести или уж тем более озвучить за пол дня. Че за детсад?
 
как цитату прокомментировать?
 
Символ # рядом с ником в комментариях даст переход на форум, там есть все функции.
 
погоняло, не будь Вы погонялом, яб ещё разок съязвил в Ваш адрес, но боюсь опять не поймёте ничего. 2 рекламы по 10 секунд и 1 на 30 по запросу заказчика. все 3 рекламы буквальным образом относятся к сериалу, и кому надо, найдут их вполне уместными и не лишними.
лепить ещё, не собираюсь, сам понимаю что и так много. и вообще, никто, ничего с этого ровным счётом не теряет! видео - весит мало. реклама - короткая, и по теме сериала. у всех есть мышки, чтобы перемотать нежелательный участок на видео.
а вообще, имейте совесть уважаемый.
 
Эрик Картманез,
да я же и не говорю, что он плохой парень. Просто такие вещи порой людям надо говорить, чтобы чувство меры не теряли совсем-то уж.
И, да, насчет "лошком очучаю", бывает такое ощущение.
Знаю, плаваем.. очень хорошо тебя понимаю ;) :D
 
Цитата
L0cDoG пишет:
у всех есть мышки
Ну как сказать. Прикинь такую ситуэйшен. Вывел значитса картинку на огромный такой монитор во всю стену, утопал значится в дальний конец комнаты, залез на диван, обложился попкорном и подушками, и тут начинается такой видео-ряд рекламы. "я бы тоже напрягся" (с)

Думаю, даже крикнул бы "сначала дайте мне поесть в следующий, прежде чем захотите меня так отыметь".
 
Эрик Картманез, смотреть рип на большом экране? оО ай-ай-ай)
Буквально через час, в интернете можно найти HDTV версию. (не рип как это) Где нет рекламы :) Это так, малоли)))
 
Цитата
L0cDoG пишет:
погоняло, не будь Вы погонялом, яб ещё разок съязвил в Ваш адрес, но боюсь опять не поймёте ничего.
вы не это съязвление, случаем, имели ввиду?:
Цитата
L0cDoG пишет:
мой дас киндер
просто тогда я бы мог повторить Вам свой вопрос, но боюсь вы тоже опять ничего не поймете :D

ps) + я же написал - без обид. Расслабься уже ;)
 
эх, а Кенни то чуть не убили, так близко было(
 
Крутая серия!
Я люблю Южный Парк!
 
-Ты знаешь что было с теми на кого немцы разозлились в прошлый раз?!!
- Скажи ему, Кайл!!!!
....Да пусть начнется рассовый троллинг!!!!!!
З.Ы. хотя тут уже всё и так понеслось : )))
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 42 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки