Енот 2: Непредусмотрительность :: Coon 2: Hindsight



Енот 2: Непредусмотрительность :: Coon 2: Hindsight
 
Енот 2: Непредусмотрительность :: Coon 2: Hindsight

Енот и его команда бросаютя на помощь жертвам аварии на нефтяной платформе BP в Мексиканском заливе. Но всю славу забирает загадочный супер-герой.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 50 След.
Ответить
Ответы
 
ну что за народ пошол, если вы блин все такие умные почему бы вам свой сайт не сделать и не начать там эпизоды выкладывать, персонал этого сайта для нас старается, чтоб мы смотрели эпизоды не через месяц после релиза в америке а уже на следующий день, и не они нам должны говорить спасибо что мы сюда пришли а мы им за их труд, а у кого ума дохуя пусть идёт дрова колоть
И солндце ярче блещет
И веселей пейзаж
Когда в желудке плещет
С2Н5ОН
 
yazzzzzva,
А чем вас бесят?))
 
У авторов явно творческий кризис, опять этот еб***ый енот.
 
BOgart,
Странные вы... :| Тогда чё то задавались кто же такой Мистерион
 
Мне все равно кто такой Мистерион. Серия ни разу не смешная.
 
Аня, не беситесь, мышите глубже :D

От себя скажу, как раз каменты от таких вот ZavofaN-ов раздражают.
 
Отлично. Нас уже несколько. "АнтиЕнот и команда". Кто напомнит мне реально смешную шутку из 1302, получит печеньку.
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
мы объявляем забастовку и эту хрень переводить не будем.
Чё серьёзно?
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Ага, я уже успел огорчиться. В общем, мы объявляем забастовку и эту хрень переводить не будем.

А вот это уже бойкот. Все интереснее и интереснее...
 
Ааа...........?
 
Серия про енота (из 13 сезона) не чуть не хуже чем серия новчало (из 14го).Просто она может показаться глупой тем кто не смотрел фильм Темный рыцарь.
 
Так что сама пародия на "осерьёзневание" бэтмана в этом фильме и есть смешная штука:)
 
А причём там вообще "Тёмный Рыцарь" ведь в серии не хотели сказать о драке 2 придурков
 
Буду смотреть видел серию про енота угарал на Картмэном )) надеюсь повторить те 20 минут уссыкания и вообще картмэн реальный чел ))
постоянно ржу над ним!
 
Цитата
South Park FANAT пишет:
те 20 минут уссыкания

Смотрит енота
\/
\/


Скрытый текст
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 50 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки