Енот 2: Непредусмотрительность :: Coon 2: Hindsight



Енот 2: Непредусмотрительность :: Coon 2: Hindsight
 
Енот 2: Непредусмотрительность :: Coon 2: Hindsight

Енот и его команда бросаютя на помощь жертвам аварии на нефтяной платформе BP в Мексиканском заливе. Но всю славу забирает загадочный супер-герой.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 50 След.
Ответить
Ответы
 
Есть ничтожная вероятность, что нынешняя 15-летняя аудитория даст хороший прирост через 5 лет, но это очень маловероятно, потому что у людей не ассоциируется с взрослыми вещами то, что они вынесли из детства.
 
а я не понимаю таких взрослых которые не разобравшись паникуют)))
Makin’ love to other girl
 
и вообще для меня есть различия или я в школе смотрел сериал, или как сейчас... даже пересматривая ранние сезоны совсем другое отношение)))
Makin’ love to other girl
 
Перевели название, анонс, и тизер.
 
хах серия в моё день рождение выйдет
༼ つ ◕_◕ ༽つ "Изображение"

Полезность данного текста равна полезности ваших действий за время ее обнаружения и прочтения,а может и не равна, я хз если честно

Продам воздух, дорого. За подробностями в лс.
 
Цитата
потому что у людей не ассоциируется с взрослыми вещами то, что они вынесли из детства.
еще как ассоциируется, на этом, простите, весь шизоанализ построен ;)

А насичет  <ВЦ>  и тупости серий, ну, серьезно, не могут люди 100-процентно выдавать одни шедевры, которые будут нравятся всем. Но по этой, конкретной, промке, мне тоже Енот этот долбанный не нравится. Не прет мну эта супергероинческая мутамфитаминная тема. Поэтому никогда не смотрел суперменов, халков, россомах и всякую остальную трихомонозную муть. Но с другой стороны, слава хосспиди, ТиМ не делают пока серий на основе модных в последнее время тупорылых тинских бабских вампирских саг. Тьфу-тьфу-тьфу...
 
Ну посмотрим. Жду крутой серии, и как обычно красивой смерти Кенни!
 
Цитата
Аноним пишет:
Ну посмотрим. Жду крутой серии, и как обычно красивой смерти Кенни
Мне кажется смерти Кенни опять не будет
 
ХЗ. Должна быть уже, давно не было.
 
не совсем понял почему Hindsight - Неочевидность? Если я не совсем забыл англицкое наречие, hindsight это что-то типа ретроспективы. И какая связь между ретроспективой и неочевидностью? Если же плясать от антонима foresight/предвидение/благоразумие, с некоторой натяжкой можно было бы перевести captan Hindsight как капитан Очевидность, но никак не Неочевидность. ИМХО, конечно)))
 
Цитата
Pablo Ottieza пишет:
Цитата
Kyley - B пишет:

Pablo Ottieza,а почему по твоему тоже должно быть ограничение 14+?Значит все остальные,кому меньше 14  <ВЦ>  и ничего не понимают?P.S.К 7-10 лет это не относится

я же объяснил про это строгое 14+

это же всё изучено, проведена специальная статистика и бла-бла-бла)))

не тупари же везде сидят и выставляют рейтинги...

для не которых серий даже выставляют ещё жёстче рейтинг насколько я знаю

потому что в 14 лет не хрен знать и понимать про бразильский пердёж фетиш, транссексуалок, копрофилию и прочее... вспомнил эту серию прост))))

это мультфильм для взрослых!

Чё за фигня? Смотрю сериал с 11 лет (щас 14), и всё прекрасно понимаю!
 
погоняло,
Цитата
просто в английском есть четкий антоним "очевидность" obvious - hindsight, у нас такого слова нет. неочевидность, по-моему смешно

Комментарий Язвы.
 
tool как инструмент - это как-то недостаточно пафосно для имени супергероя. согласно лингве это может быть еще и оружие и МПХ (типа Стен Большой Хрен)
 
не бесите меня
 
скорее бы
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 50 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки