Енот 2: Непредусмотрительность :: Coon 2: Hindsight



Енот 2: Непредусмотрительность :: Coon 2: Hindsight
 
Енот 2: Непредусмотрительность :: Coon 2: Hindsight

Енот и его команда бросаютя на помощь жертвам аварии на нефтяной платформе BP в Мексиканском заливе. Но всю славу забирает загадочный супер-герой.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 50 След.
Ответить
Ответы
 
- Что-то крупное происходит вокруг, и "Енот и Друзья" должны остановить это. Да, Инструмент?
- Почему мы называемся "Енот и Друзья"?
- Что?
- Мы боремся с преступностью вместе, так почему мы называемся твоими "Друзьями"?
- Да! Мы можем называться "Экстремальная лига приключений"
- А почему мы не можем называться "Москит и Друзья"?
- Никто, бл*ть, не будет называть нас так, Москито!
Makin’ love to other girl
 
"Енот и Друзья" отправляются на помощь жертвам последнего катастрофического бурильного инцидента BP в Заливе. Из-за сильной тревоги Енота, другие Супергерои отправляются туда первыми.

Coon 2: Rise of Captain Hindsight (Енот 2: Восстание Капитана Непредусмотрительность), эпизод 1411 (№206) сериала South Park, премьера которого состоится в среду 27 октября 2010 года в 10 вечера в США, у нас в четверг утром.
 
Pablo Ottieza  блять лучше без звёзд которые  <ВЦ>
 
to Kyley - B: у каждого свои вкусы)
Makin’ love to other girl
 
какие эпизод например тебе менее всего нравятся?
Makin’ love to other girl
 
эпизоды*
Makin’ love to other girl
 
Kyley - B,  это взрослый сериал, и мне не нравится что они устроили детсад. Их спасет только очень тонкая пародия на что-то, или крутой поворот сюжета. Иначе это такая же ебота будет как 1302.
 
в 1302 было хоть что-то от Тёмного рыцаря... посмотрим что здесь...
Makin’ love to other girl
 
Эрик Картманез,а мне вообще все говорят что саус парк для малолеток))))Детей то там показывают:D
 
странно тогда почему многие взрослые возмущаются чтобы этот сериал дети не смотрели???
я вот тоже считаю младше 14-ти... вообще смотреть не фиг...  не поймут!
да у каждого мозги и мировоззрение по-разному развиваются, кто-то в 13 поймёт сатиру, а кто-то и в 20 не догонит...
но в среднем пускай будет 14))))
Изменено: Pablo Ottieza - 24 окт 2010 19:11:27
Makin’ love to other girl
 
Pablo Ottieza,а почему по твоему тоже должно быть ограничение 14+?Значит все остальные,кому меньше 14  <ВЦ>  и ничего не понимают?P.S.К 7-10 лет это не относится
 
Цитата
Kyley - B пишет:
Pablo Ottieza,а почему по твоему тоже должно быть ограничение 14+?
А что, в 14 лет уже положено знать сленг со словами вагина,  <ВЦ> , членом в лоб?

Цитата
Kyley - B пишет:
Значит все остальные,кому меньше 14  <ВЦ>  и ничего не понимают?
Что не понимают - точно, иначе бы не визжали "наконец-то серия про главных героев, а не про мировые события".


Очень глупая параллель - "раз показывают детей, то сериал для детей". Это покруче даже "в СССР секса не было".
 
Картманез,я смотрю твои знания мне не переплюнуть:D
 
Цитата
Kyley - B пишет:
Pablo Ottieza,а почему по твоему тоже должно быть ограничение 14+?Значит все остальные,кому меньше 14  <ВЦ>  и ничего не понимают?P.S.К 7-10 лет это не относится
я же объяснил про это строгое 14+
это же всё изучено, проведена специальная статистика и бла-бла-бла)))
не тупари же везде сидят и выставляют рейтинги...
для не которых серий даже выставляют ещё жёстче рейтинг насколько я знаю
потому что в 14 лет не хрен знать и понимать про бразильский пердёж фетиш, транссексуалок, копрофилию и прочее... вспомнил эту серию прост))))
это мультфильм для взрослых!
Makin’ love to other girl
 
Лично я негодую с другой позиции. Дети хлынули в аудиторию сериала. Ну хрен с ними - сидите да смотрите. Но нет! Нужно собираться в группы и скандировать "СП круто".

Это видят мамы и папы, окуевают от этого и начинают ругаться, тем самым создавая вокруг сериала атмосферу вони.

Эту вонь видят другие взрослые и думают - что за ебота? какой-то детский сериал, авторов на костер. Они даже не смотрят его! Потому что вонь вокруг, одна вонь.

Следствие - понижение и потеря целевой аудитории сериала в русскоговорящих странах.

И именно поэтому я реально злой на эту серию, потому что только-только вроде эта шумиха начала утихать.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 50 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки