меня хотят избить(((что делать?



меня хотят избить(((что делать?, помогите выйти из ситуации(((
 
приготовьтесь услышать долгую историю о моей проблеме.через три улицы от меня живут чеченцы
мы гуляли с моим другом потом они нас случайно увидели.мой друг слепой,они сказали идите сюда.мы подошли.он спросил у меня сколько мне лет я сказал что 14 спросил у моего друга он сказал что 13.потом чеченец ударил моего друга по кепке и скзал че ты  <ВЦ>  потом отошел и сказал нам двоим все вы  <ВЦ> .у моего друга есть брат эмиль.другой брат друга сказла тому чеченцу что я хочу натравить эмиля на них но это все не правда.натравить хотел мой друг.потом мы разабрались на следующей день с эмилем моим другом и чеченцом,виноват оказался другой родной брат моего друга.как обычно бывает у чеченцов у них кипит в жопе и хочеться разборок((((((.на слдующей день после того как мы во всем разобрались чеченец и его младший брат подошли к моему дому так как они знали мое место проживания.младший брат начал базлать мол хочеш на нас толпу натравить из 30 человек все такое.чеченец сказал брату угомонись мы уже разобрались,потмо чеченец сказал я смотрю у тебя тарелка завтра приду твой телек смотреть  я надеюс у тебя плазменый потмо спросил у тебя комп есть я сказал поломанный он спросил а диски есть я сказал нет.потмо вышла моя мама на крыльцо сказала че вы там делаете мелкий брат сказал просто базарим я пошел на крыльцо и в коридоре в кратце сказал маме историю она вышла и сказала чеченцу и  его брату придеш еще раз ты сука без очков останешься.мама сказала не растрайваися еще придут если буду на работе то позвонишь мне приду заберу его велик и пусть родители за ним возащаются а родители придут и я скажу что сли еще раз сюда подойдут то я на них заявление напишу и дальше дело в суд.но знаете,мне все равно страшно,на душе как то нехорошо и нет покоя.((((что вы мне посаветуете???
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 56 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Брутальный бычище пишет:
Они как и вы малолетки.. Они просто  <ВЦ> , это ж чурки. У них в крови заложено агриться на всех кто в аллаха не верит. Все можно решить словами. Скажи что ты их мать е..ал, жопу кораном вытирал и ссал на них в мечети когда у них намаз был.
И, уходя, дать листок бумаги, на котором будет написан данный адрес: http://www.sp-fan.ru/draw-muhammad/
 
Цитата
Брутальный бычище пишет:
Че такое ИРЛ?  
гугл
Изменено: Xenu - 11 июн 2010 19:59:13
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
И, уходя, дать листок бумаги, на котором будет написан данный адрес: http://www.sp-fan.ru/draw-muhammad/
одминко по чуркосрачу сокучился :grin:
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Эрик Картманез, its right. Alex ваш троллинг помог сайту избавится от говна
I'm come back, bitches!
 
Цитата
Nazi Fenix пишет:
Alex ваш троллинг
Педрило, я тебя трогал? Не мог удержаться, чтоб не посрать в мою сторону? :fool:
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Xenu, я вас поддерживаю, товарисч)
I'm come back, bitches!
 
Nazi Fenix,
Кэ? :o
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
Xenu пишет:
Nazi Fenix,  
Кэ?  

Sieg Hail, товарисч)
I'm come back, bitches!
 
Цитата
Nazi Fenix пишет:
Sieg Hail, товарисч)
Щито?? Сачем ви говогите такие гадости бедному евгею? :(  
Скрытый текст
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
два дебилы блять...
 
Анонимус,
а ты пидарас хуже пидараса (
Изменено: Xenu - 12 июн 2010 16:25:04
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
<ВЦ> !!!я хуею на 3 страницы не одного дельного совета :rofl:
 
Полотенце, гад, я тебе нормальный совет давал :-/
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
<ВЦ>  это же гитарист slipknota пишет:
я по жизни не дрочун

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:
"Обзови своего друга не поросенком, а говнюком, как нормальный мужик!"
 
И так, парниша. Я прочел твое сообщение "меня хотят избить(((что делать?"
Прежде всего, советую научится писать так, чтобы тебя было понятно. Ясно излагать свою мысль--одно из главных качеств приличного человека. мне пришлось потратить около десяти минут, чтобы толком понять , что именно ты имеешь ввиду.

Я надеюсь, что за это время ты решил все свои проблемы и живешь счастливо, но если нет--могу подсказать тебе довольно неплохой способ избавляться от такого рода проблем

Если бы ты хоть на минуту забыл о своем страхе быть  <ВЦ>  и напряг мозги, то понял бы , что проблема твоя не только разрешима , но и предельно проста.

Я не знаю где ты живешь, но, трахни меня в задницу бешеный Сатана, если в твоем городе не водятся скинхеды. Эти уебки--еще хуже хачей и спят и видят, как  <ВЦ>  очередного "нерусского". Ты должен найти одну из таких групп. Когда найдешь, не бойся--подойди, познакомься, угости их пивом и, когда они начнут вести светскую беседу на тему : "черножопые суки и айзеры", добавь, что в твоем дворе водятся хачики и сильно возбухают.

Когда у тебя начнут об этом спрашивать, скажи что несколько жерножопых уебана грозились  <ВЦ>  твою маму и что тебя они гнобят на чем свет стоит. Для большего эффекта, можешь добавить, что кто-то их них (хачей) тебе хвастался, что он  <ВЦ>  половину телок района.

Самое главное в этом деле не показаться слабаком. Все должно выглядеть так, как будь-то ты не жалуешься. а возмущаешься ситуацией. Если ты все сделаешь правильно--то тебе удастся натравить одних подонков на других. Тебе останется только привести взбешенных скинов к себе во двор и указать на обидчиков. Когда они начнут базарить, стой рядом и подпездывай, а когда начнестя драка--смело линяй, больше от тебя ничего не требуется. Можешь спокойно отойти в сторонку и смотреть как бритоголовые уебаны раздают  <ВЦ>  черножопым.

Кстати, желательно, что бы ты не говорил скинам свой адрес и САМОЕ ГЛАВНОЕ--ничего им не обещай.

Надеюсь, что тебе поможет способ, который когда-то помог мне. О результатах пиши.

Искренне твой, Ладрин
Неудачник
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 56 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки