меня хотят избить(((что делать?



меня хотят избить(((что делать?, помогите выйти из ситуации(((
 
приготовьтесь услышать долгую историю о моей проблеме.через три улицы от меня живут чеченцы
мы гуляли с моим другом потом они нас случайно увидели.мой друг слепой,они сказали идите сюда.мы подошли.он спросил у меня сколько мне лет я сказал что 14 спросил у моего друга он сказал что 13.потом чеченец ударил моего друга по кепке и скзал че ты  <ВЦ>  потом отошел и сказал нам двоим все вы  <ВЦ> .у моего друга есть брат эмиль.другой брат друга сказла тому чеченцу что я хочу натравить эмиля на них но это все не правда.натравить хотел мой друг.потом мы разабрались на следующей день с эмилем моим другом и чеченцом,виноват оказался другой родной брат моего друга.как обычно бывает у чеченцов у них кипит в жопе и хочеться разборок((((((.на слдующей день после того как мы во всем разобрались чеченец и его младший брат подошли к моему дому так как они знали мое место проживания.младший брат начал базлать мол хочеш на нас толпу натравить из 30 человек все такое.чеченец сказал брату угомонись мы уже разобрались,потмо чеченец сказал я смотрю у тебя тарелка завтра приду твой телек смотреть  я надеюс у тебя плазменый потмо спросил у тебя комп есть я сказал поломанный он спросил а диски есть я сказал нет.потмо вышла моя мама на крыльцо сказала че вы там делаете мелкий брат сказал просто базарим я пошел на крыльцо и в коридоре в кратце сказал маме историю она вышла и сказала чеченцу и  его брату придеш еще раз ты сука без очков останешься.мама сказала не растрайваися еще придут если буду на работе то позвонишь мне приду заберу его велик и пусть родители за ним возащаются а родители придут и я скажу что сли еще раз сюда подойдут то я на них заявление напишу и дальше дело в суд.но знаете,мне все равно страшно,на душе как то нехорошо и нет покоя.((((что вы мне посаветуете???
Страницы: Пред. 1 ... 52 53 54 55 56
Ответить
Ответы
 
Антитролль,
Дружище,а ты прав и теперь враги сего королевства,т.е сайта засцут кидаться какахами и прочим оружием дальнего и ближнего боя!Ведь на нашей стороне повелители времени и диванного пространства! Кто как не они подкреплённые советами и практикой введения боя,принесут нам победу!
Слава, компьютерным воинам!Sp-fan выстоит и не падет!
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Наконец дошел спросить: где можно теперь глянуть на каких комментах я рейтинг зарабатываю, то есть посмотреть рейтинги моих старых комментариев?
— Я красивый, — сказал урод и заплакал...
— А я урод, — сказал другой урод и засмеялся...
 
Эрл,  пока только так http://www.sp-fan.ru/forum/user/4586/post/all/
 
Шелли МакКормик, вспомнил анекдот насечёт шахмат:
- Какой самый опасный вид спорта?
- Я думаю, что шахматы.
- Что? Почему?
- Играешь, играешь, заснул, упал глазом на ферзя и всё.
Речистый воздухосгибатель.
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Эрл , пока только так http://www.sp-fan.ru/forum/user/4586/post/all/
Спасибо огромное
— Я красивый, — сказал урод и заплакал...
— А я урод, — сказал другой урод и засмеялся...
 
На счёт скинов всё правильно сказал
 
Я из 2016:-)
 
Это произошло более 6-ти лет назад, но я бы посоветовал снатворного чтобы успокоиться.
Maxie222
Страницы: Пред. 1 ... 52 53 54 55 56
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки