меня хотят избить(((что делать?



Страницы: 1 2 3 4 5 ... 56 След.
Ответить
меня хотят избить(((что делать?, помогите выйти из ситуации(((
 
приготовьтесь услышать долгую историю о моей проблеме.через три улицы от меня живут чеченцы
мы гуляли с моим другом потом они нас случайно увидели.мой друг слепой,они сказали идите сюда.мы подошли.он спросил у меня сколько мне лет я сказал что 14 спросил у моего друга он сказал что 13.потом чеченец ударил моего друга по кепке и скзал че ты  <ВЦ>  потом отошел и сказал нам двоим все вы  <ВЦ> .у моего друга есть брат эмиль.другой брат друга сказла тому чеченцу что я хочу натравить эмиля на них но это все не правда.натравить хотел мой друг.потом мы разабрались на следующей день с эмилем моим другом и чеченцом,виноват оказался другой родной брат моего друга.как обычно бывает у чеченцов у них кипит в жопе и хочеться разборок((((((.на слдующей день после того как мы во всем разобрались чеченец и его младший брат подошли к моему дому так как они знали мое место проживания.младший брат начал базлать мол хочеш на нас толпу натравить из 30 человек все такое.чеченец сказал брату угомонись мы уже разобрались,потмо чеченец сказал я смотрю у тебя тарелка завтра приду твой телек смотреть  я надеюс у тебя плазменый потмо спросил у тебя комп есть я сказал поломанный он спросил а диски есть я сказал нет.потмо вышла моя мама на крыльцо сказала че вы там делаете мелкий брат сказал просто базарим я пошел на крыльцо и в коридоре в кратце сказал маме историю она вышла и сказала чеченцу и  его брату придеш еще раз ты сука без очков останешься.мама сказала не растрайваися еще придут если буду на работе то позвонишь мне приду заберу его велик и пусть родители за ним возащаются а родители придут и я скажу что сли еще раз сюда подойдут то я на них заявление напишу и дальше дело в суд.но знаете,мне все равно страшно,на душе как то нехорошо и нет покоя.((((что вы мне посаветуете???
 
:rofl: ну й ты БАба ))) Убей чеченца родителей и скорми их ему)
 
Цитата
Анонимус пишет:
 ну й ты БАба ))) Убей чеченца родителей и скорми их ему)
тебе легко сказать их знаешь какая кучка!да я и драться то толком не умею :(
 
Если ты подал в суд то они тебя не тронут у меня точно такаяже ситуация была тоже с хачами. Они тебя запугают но непобьют а если побьют то им  <ВЦ>  колония и побью не убью же. И нужны ли скин хэды?
 
Цитата
Анонимус пишет:
Если ты подал в суд то они тебя не тронут у меня точно такаяже ситуация была тоже с хачами. Они тебя запугают но непобьют а если побьют то им  <ВЦ>  колония и побью не убью же. И нужны ли скин хэды?
спасибо!предал уверенности))))))))))) :cool:  :)
 
Первый совет - пойми наконец, что расстановка абзацев в тексте - это уважение к читателям. А за пробелы после знаков препинания они тебе век благодарны будут.

Ну а по теме - они несовершеннолетние, а значит закону на них пока чхать. Хоть успокаивай, хоть не успокаивай :) Колония им засветит максимум либо в случае твоей смерти, либо инвалидности.
 
Выйди с пневматикой
I'm come back, bitches!
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Первый совет - пойми наконец, что расстановка абзацев в тексте - это уважение к читателям. А за пробелы после знаков препинания они тебе век благодарны будут.

Ну а по теме - они несовершеннолетние, а значит закону на них пока чхать. Хоть успокаивай, хоть не успокаивай   Колония им засветит максимум либо в случае твоей смерти, либо инвалидности.
нуц спасибо про инвалидность!теперь они меня точно будут мочить :appl:
 
Цитата
Nazi Fenix пишет:
Выйди с пневматикой
хахахах  <ВЦ> !красава!но я до пневматике не додумался да и дорого и негде купить и не продадут но!можно купить биту вот эта вещь!!! :cool:
 
Если ты дратса неумееш,тебе и бита непоможет
 
Цитата
Анонимус пишет:
Если ты дратса неумееш,тебе и бита непоможет
знаешь я еще не разу не дрался!я по жизни не дрочун меня  родители не так воспитывали!кулаками мохать ума много не надо ты уж поверь!а битой может даже ботаник кого нибудь отпинать!алюминивая бита вещь надежная и нужная в хозяйстве  ;D
 
Цитата
<ВЦ>  это же гитарист slipknota пишет:
алюминивая бита вещь надежная и нужная в хозяйстве
Да, точно. Только если алюминиевая, а не деревяшка, а то сломается нафиг. А вообще скорее всего у тебя ее отберут и тебе же  <ВЦ> (. Тем более, что их куча. Хз, может пускай радаки с ихними побазарят, если чеченские предки вменяемые, они их успокоят. Если нет - ну разборки на местном уровне тогда только, банду собирай короче =)
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Они как и вы малолетки.. Они просто  <ВЦ> , это ж чурки. У них в крови заложено агриться на всех кто в аллаха не верит. Все можно решить словами. Скажи что ты их мать е..ал, жопу кораном вытирал и ссал на них в мечети когда у них намаз был.
 
Цитата
Брутальный бычище пишет:
Скажи что ты их мать е..ал, жопу кораном вытирал и ссал на них в мечети когда у них намаз был.
Ты инет с ИРЛ не перепутал? :grin:
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Че такое ИРЛ? :D
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 56 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки