Главный топик флуда



Главный топик флуда
 
Профессиональная озвучка ,админ,  <ВЦ> , ты жжош)


В эту тему будет складироваться откровенный  флуд с других топиков. Также можно писать сюда добровольно, когда мыслей нет, а писануть что-нибудь очень хочется. Накрутка сообщений будет караться.
Изменено: Эрик Картманез - 4 янв 2010 06:42:06
I'm come back, bitches!
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 202 След.
Ответить
Ответы
 
Да, я эту серию не смотрела.
I broke the dam.
 
да ты просто не такой задрот, как чижидус!
I'm come back, bitches!
 
да мне просто ее с инета скачивать дорого
I broke the dam.
 
качай .флв Я когад начал полыное здртво СП, то их смотрел и качал, весит мало, и инэт был 256. потом 512) эТО ЩАС НА МЕГАБИТ, МОГУ ПОЗВОЛИТЬ СЕЗОНЫ ЗА ПОЛ-НОЧИ КАЧАТЬ)
I'm come back, bitches!
 
Цитата
Alice пишет:
да мне просто ее с инета скачивать дорого
Да я ж тебе говорил уже, подключи безлимитный инет мобильный, или вот безлимитная ночь услуга хотя бы у мтс есть, 400 руб/мес, качать можно с 1 ночи до 8, чтобы автоматически работало, батник написать, или в download master`е планировщик есть.
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
у моего города есть официальный сайт, там выкладывают серии, они для жителей города абсолютно бесплатные, платить надо только членские взносы, и они не зависят от того, сколько ты скачал. И там 1 сезона не все были серии.
I broke the dam.
 
мне тем более нафиг 1 сезон ненужен.
I broke the dam.
 
у меня, что, не самый убогий и-нэт (я на вебстриме) ох ну ни  <ВЦ>  себе)
Изменено: Жидус Храйстос - 22 янв 2010 17:57:36
I'm come back, bitches!
 
Цитата
Alice пишет:
у моего города есть официальный сайт, там выкладывают серии, они для жителей города абсолютно бесплатные, платить надо только членские взносы,
Интересно, первый раз про такое слышу, даже не знал, что так бывает.
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
bartman пишет:
Интересно, первый раз про такое слышу, даже не знал, что так бывает.
Обычная локалка, имеет в виду. p2p, кое где еще ftp есть. Самые ушлые провайдеры называют это членским взносом (по налогам ничего платить не надо, так как это какбе клуб любителей), короче обычная абан.плата.
 
Ахренительная вещь (:
I broke the dam.
 
А, понял, но членский взнос это  <ВЦ>  придумали термин, как только эти гадские провы не изощряются.
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Иногда авторы Вики сильно серьезно подходят к своей работе :D
Тимми присвоена категория "Вымышленные путешественники во времени" http://ru.wikipedia.org/w/index.php?title=%D0%A2%D0%B8%D0%BC%D0%BC%D0%B8&curid=734753&diff=21562­208&oldid=20244790&rcid=22212216
 
да найс, если потволкно ,так и смотришь серию с озеренно быстрой буферизцаей, у меня знкомый так и делает)
I'm come back, bitches!
 
Красный пистончик, я плакаль
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 202 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки