Главный топик флуда



Главный топик флуда
 
Профессиональная озвучка ,админ,  <ВЦ> , ты жжош)


В эту тему будет складироваться откровенный  флуд с других топиков. Также можно писать сюда добровольно, когда мыслей нет, а писануть что-нибудь очень хочется. Накрутка сообщений будет караться.
Изменено: Эрик Картманез - 4 янв 2010 06:42:06
I'm come back, bitches!
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 202 След.
Ответить
Ответы
 
извините за агресию, вы супер как и сайт ноо...мне  <ВЦ>  играть в одни и те же игры
 
Мы не сайт игр.
"Мне ваше говно до говна, говяные говнари."
Я плохой мишка. (с)
Помоги мне. Поставь +.
 
Цитата
Кайл пишет:
кстати кайла зделайте не евреем хотя-бы в нескильких новых эпизодах, а то евреи уже
Какой жопой, простите за выражение. Мы чтоЮ с ТиМ общяемся?
"Мне ваше говно до говна, говяные говнари."
Я плохой мишка. (с)
Помоги мне. Поставь +.
 
Цитата
Podkosa пишет:
Какой жопой, простите за выражение. Мы чтоЮ с ТиМ общяемся?
Не пали контору  ;D
 
П'нятненько ;)
"Мне ваше говно до говна, говяные говнари."
Я плохой мишка. (с)
Помоги мне. Поставь +.
 
Цитата
bartman пишет:
Спс, кэп, никто бы не догадался

нет, конечно) все же считают Картмана либерал-дерьмокртом, ненавидещего Гитлера)
I'm come back, bitches!
 
Вообще картман чтёт гитлера как великого.
"Мне ваше говно до говна, говяные говнари."
Я плохой мишка. (с)
Помоги мне. Поставь +.
 
Цитата
Podkosa пишет:
Вообще картман чтёт гитлера как великого.
Ты тоже КО :) ?
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Я что, прости?
"Мне ваше говно до говна, говяные говнари."
Я плохой мишка. (с)
Помоги мне. Поставь +.
 
ААА. всё допёрло.
"Мне ваше говно до говна, говяные говнари."
Я плохой мишка. (с)
Помоги мне. Поставь +.
 
Цитата
Podkosa пишет:
Вообще картман чтёт гитлера как великого.

галимый сарказм не осилил) смотри Симпсонов, как я там с десятого сезона, они так жёстко им стегают)
Изменено: Жидус Храйстос - 21 янв 2010 21:12:25
I'm come back, bitches!
 
Нет правда. Сарказма не увидел. Т.к предыдущие сообщения не читал. А в сети тяжело тонкий сарказм понять. Вот в реале я мастер по теме.
"Мне ваше говно до говна, говяные говнари."
Я плохой мишка. (с)
Помоги мне. Поставь +.
 
я довльно часто иронизрую в форуме. а так ты прав, в основном в и-нете дигиенраты котрые ограничтеваются сленгом:

как всегда Цианид и Счастье. так как у него есть схожести с СП)
I'm come back, bitches!
 
УГу
"Мне ваше говно до говна, говяные говнари."
Я плохой мишка. (с)
Помоги мне. Поставь +.
 
Краткое содержание первой части (белый текст):

Няяяа, ню Няяяяа... ня не хачу умирать в 2014 году... пажалуста... ню пажалустааа...
скажыте че далать-та ?

-в 2012 вообще-то, жиртрест...

2012!
Заткнись Кайл!!! Все знают что это ваши еврейские штучки!
Вы типа думали что вы такие хитрые?! "Ой божешьэто таки так хитро вдолбить людям что конец света будет в 2012... а на самом деле он произойдёт в 2014 когда все успакоятся и будут думать что пронесло" Думвли мы не знаем о ваших грязных жыдовских планах?
А вот и обламитесь!
Поцелуй маю жопу Каил!

ня-ня-ня-ня-ня-ня
Каил обламился




Боже, какой стресс! какой стресс!!!
Ааа!!!
Ой, не знаю чё делать мужики... чё делать!!!
Короче на прошлой неделе на репетиции хорового пения в спортзале я познакомился с одной старшеклассницей... Ну мы с ней типа подружились...   Нормальная с виду девка, ничего подозрительного... Только она повсюду с собой плюшевого медвежонка таскала, хотя вроде взрослая уже... но я тогда не придал этому значения... а надо было!!! Ааа!!!  Ну мы короче мы стали вместе ходить в столовку, на горки и даже в  кино... мне с было не так страшно, как обычно и я стал терять бдительность... И вот на этой неделе она стала вести себя очень странно... Встречать на с каждым звонком на перемену, говорить мне на любую фразу "ты такой умный"... ну или типа этого... а ещё улыбаться и смотреть на меня хищно-хищно, как лев на мясо... да-да и вчера, когда она ела мороженное, она так его облизывала! мужики, так облизывала, и при этом смотрела на меня!  Но я тогда не придал этому значения... а надо было!!!  И вот сегодня... Ааа!!! И вот сегодня на последней перемене она ко мне подходит и говорит: "может после уроков пойдём ко мне?", я говорю "зачем?", а она, значит наклонилась взяла меня за верхнюю пуговицу, типа подтянула к себе, и прошептала на ухо "поспариваемся... хи-хи..."
Ааа!!! Тут-то я всё и вспомнил, и про мороженное... и про медвежонка (я уверен она хранит в нём "трофеи")... Какой стресс!!! Какой же стресс, мужики!!! Я думал умру от ужаса там, на месте!!! Меня спас звонок на урок...  <ВЦ>  мужики, как только закончится урок информатики, она меня  коцнет! Стопудова - коцнет и порубит на куски! Да, порубит на куски и съест!!! А это ж ТАКОЙ СТРЕСС!!! Ой боже я не вынесу!!! Мужики пишите чё детать. Чё делать-то!!!? А я пока пойду выпью училкино кофе, чтоб успокоиться...
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 202 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки