Главный топик флуда



Главный топик флуда
 
Профессиональная озвучка ,админ,  <ВЦ> , ты жжош)


В эту тему будет складироваться откровенный  флуд с других топиков. Также можно писать сюда добровольно, когда мыслей нет, а писануть что-нибудь очень хочется. Накрутка сообщений будет караться.
Изменено: Эрик Картманез - 4 янв 2010 06:42:06
I'm come back, bitches!
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 202 След.
Ответить
Ответы
 
Щикаарно, поздравляю. Антох, чисто на заметку, где лучше троллить, подкинь адресочки, а то скучно...
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
bartman пишет:
Щикаарно, поздравляю. Антох, чисто на заметку, где лучше троллить, подкинь адресочки, а то скучно...
Ну я IT-шник, поэтому самый известный мне ресурс для троллинга Хабра - http://habrahabr.ru/ (куча пафосного планктона), вот только в минуса быстро загонят стадом.
 
Интересный ресурс- http://speeddemosarchive.com/gamelist/ - быстрое прохождение игр. Сталекра за 17 минут умудрились сделать.
 
про хабру я значит правильно понял на лурке, седня попробую, а здесь http://speeddemosarchive.com/gamelist/ форума не нашел что-то :hz:
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
bartman пишет:
форума не нашел что-то
Это не для троллинга, это я просто  :D
 
(о8
 
Цитата
bartman пишет:
P.S. без стеба, у тебя замечаю перевернутые смайлы иногда, давно хочу узнать, они что-то значат, или в прикол просто их употребляют.
в некоторых случаях удачнее поставить не анимированный смайлик
I broke the dam.
 
Цитата
Alice пишет:
в некоторых случаях удачнее поставить не анимированный смайлик
:)
 
перевернутый веселее (:
I broke the dam.
 
И когда комментят эпизоды, там по умолчанию стоит "использовать смайлы" ;)
 
А я сейчас Бруно посмотрел, очень стебный фильм, голливуд по полной простебали, большую часть в истерике под столом валялся, он более стебный чем Борат, особо доставил когда Питта назвал Брэдольф Питтлер (фото в тему) и гибсона дер фюрером :D. Давно так не ржал, Бэрон Коэн аццкий комик :appl:  :appl:  :appl:
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Я Борат смотрел позже, чем Бруно, но мне Борат почему-то больше понравился О.о
Хотя Бруно тоже классный фильм  :appl:
Кстати, многие люди, принимавшие участие в съемках и не подозревали об этом.  :D
 
Цитата
Mr. Che пишет:
Кстати, многие люди, принимавшие участие в съемках и не подозревали об этом.
Угу, а в Бруно актера чуть охотники не пристрелили, ибо всерьез за гея приняли
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Читал баш, наткнулся на флейм двух троллей, причем один толстый, а другой сцуко тонкий, любопытно показалось :)
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Ненавижу гандонов, которые модерируют Вики. Грохнули 10 линков на наши блоги (на рецензии фанов некоторые), а  <ВЦ>  пиратки на всякие самизнаетекуда оставили. Уроды  <ВЦ> . Но я и пиратку грохнул.

Вообще в начале ресурса сильно срался с тамошними модераторами - мол у вас весь контент пижженный с Вики и поэтому не может расматриваться как сторонний ресурс.
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 202 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки