Капитан "Анастасьи Волочковы"



Капитан "Анастасьи Волочковы", Выборы 2016
 
Чтобы не захламлять БКО этой темой, я создал беседу где мы можем её обсудить. Кто баллотируется - пишите здесь, кто голосует - пишите здесь, кому пох - пишите здесь. Ну, или мы можем просто забить на это и слоняться по вселенной без надзирателя капитана.
Maxie222
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответить
Ответы
 
MC Max, я в 3м Warcrafte на каком-то этапе как-то нашёл панду говорящую, на часах была глубокая ночь я ещё подумал, что у меня глюки ))
 
yamato, ты играл за полуогра Рексара и его медведя? А панда была пивоваром?
Maxie222
 
MC Max,о да я помню
там еще в кастомных сценариях эта карта была, переделаная под "диаблообразную"))
 
Помнится, помнится... А помнишь Артеса, yamato,? Кампанию ледяного трона проходил?
Maxie222
 
MC Max,оо я помню, и не один раз ))

помнишь как мы с ним какой-то городишко спасали от чумы, вырезая всех подряд?

а потом воскрешали некроманта и пошли в нордскол за мечом.
Изменено: yamato - 19 ноя 2016 09:39:32
 
кстати Warcrfat 3 Frozen Trone  в игровой системе Tunngle до сих пор в топе игр, не смотря что уже прошло хрен знает сколько лет.
Изменено: yamato - 19 ноя 2016 09:41:48
 
О, я поомню... А помнишь наг, это мой любимый народ из Варкрафта. Такой морской народец я бы вырастил в аквариуме.
Maxie222
 
MC Max,О, я помню!

их русская озвучка была просто супер, гонять змеей и нарезать всех трезубцем - бесценно.

а помнишь мурлоков? помнишь "мрмрммрммгл" ?
 
Да, помню, их в разных озвучках называли то марголами, то морлоками, то мурлоками. Я тогда ещё думал, что все они разные yamato
Изменено: MC Max - 19 ноя 2016 10:15:57
Maxie222
 
MC Max,я помню как я эту игру вместе с братом вдвоём проходил, у нас был комп один на двоих и мы рубились по очереди.Он потом понял ,что у меня получается гораздо лучше чем у него, как он говорил, буд-то смотришь какую-то сказку. просто сидел и смотрел как я играю, часов по 6 подряд))

мы еще возле магаза на рынке спорили какой диск лучше купить, с варкрафтом или с европой. пришлось купить европу, а варкрафт скачать с томского p2p, ненавижу европу )
 
yamato, а я с дядей на его ноуте. Он в первый раз показал мне что есть третья часть варкрафта, до этого я с дедушкой на его старом компе только во вторую рубился. Были же времена...
Maxie222
 
Значит так: как скучающему человеку и создателю этой беседы, мне наскучило ждать начало выборов. Раз его никто не объявляет, сам объявлю. Так что: Форум > Тупичок > Голосование за капитана "Анастаса Волочкова". Примите правильный выбор!
Maxie222
 
Цитата
yamato написал:
 MC Max , я в 3м Warcrafte на каком-то этапе как-то нашёл панду говорящую, на часах была глубокая ночь я ещё подумал, что у меня глюки ))
WarCraft III был прекрасен во всём, даже в озвучке (хотя и не везде), только перевод пинал неподготовленного зрителя по шарам.

Grommash Hellscream - один из военачальников Дренора из второй серии - был обозван Громом Задирой. Это надругательство над шикарной фамилией такого мега-упыря как Гром.

MC Max, мой комп не отображает картинку. А так он делает в двух случаях: либо битая ссылка, либо мега-хентайное порево. Что у тебя там такое? 0_0
Речистый воздухосгибатель.
 
Антитролль, кстати Гром Хэллскрим был и в Варкрафте 2, там он был вождём клана Лунной Тени. Я и понятия не имел, что он и Задира - один и тот же чел орк.


Цитата
Антитролль написал:
Цитата
мой комп не отображает картинку.
http://oi60.tinypic.com/25ivedg.jpg
Maxie222
 
А ты проголосовал за лучшее будущее?
Maxie222
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки