Капитан "Анастасьи Волочковы"



Капитан "Анастасьи Волочковы", Выборы 2016
 
Чтобы не захламлять БКО этой темой, я создал беседу где мы можем её обсудить. Кто баллотируется - пишите здесь, кто голосует - пишите здесь, кому пох - пишите здесь. Ну, или мы можем просто забить на это и слоняться по вселенной без надзирателя капитана.
Maxie222
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Ответы
 
MC Max,
Отмечать намечающийся первый тур выборов! :drink:
 
MC Max, NewDoc, все обещания народу, которые выдвинули кандидаты, одинаково забудутся, когда их выберут хороши, поэтому выдвигать что-то своё уже неактуально. Поэтому моя скромная личность будет осуществлять подсчёт голосов и выносить финальный вердикт по итогам выборов.

И вы не взирайте-таки на меня тэтими вашими глазами, совсем неважно, что я супруг участвующей в кандидатской гонке Шелли МакКормик, я в жизни и мухи не ограбил, всё будет честно и - ой-вей! - как ваш министр, я вас не подведу!

З.Ы: Я бесплатно консультирую, как составить грамотные агитационные плакаты, так что вполне можете приходить ко мне за услугами, а выигравший кандидат получит невероятный бонус - метр с кепкой, ящик пилок для ногтей и треть капиталла капитана соседнего корабля, которая уйдёт в качестве награды мне за невероятно тяжёлые труды, которые составляют три минуты в google и две минуты в Paint!

Смелее!
Речистый воздухосгибатель.
 
Цитата
Антитролль написал:
З.Ы:  Я бесплатно консультирую, как составить грамотные агитационные плакаты, так что вполне можете приходить ко мне за услугами,
Можешь изменить слово CARTMAN на слово MAXIM?
Maxie222
 
MC Max, вот так подойдёт?


 
Речистый воздухосгибатель.
 
Антитролль, СУПЕР!!!
Maxie222
 
Цитата
Антитролль написал:
  две минуты в Paint !
Министр, я конечно против ничего не имею, но две минуты сознательного человека в пейнте выглядят так :


Или может у тебя пэйнт для windows 3.11 :sorry:?  у меня для вин10
Изменено: yamato - 18 ноя 2016 18:41:29
 
MC Max, это ещё 2 минуты в пейнте


мне буква к не очень если честно, но лучше остановиться, а то так можно и вертолет нарисовать :D
Изменено: yamato - 18 ноя 2016 18:49:44
 
yamato, ааааа! Красава! Да и подъёб щикааарный! А "PRESIDENT" на "CAPTAIN" можешь?
Maxie222
 
MC Max,у меня там пельмени щас улетят , попозже
 
yamato, конечно, not problem   Только "PRESIDENT" на "CAPTAIN" поменяй в английской версии, там где MAXIM.
P.S. Заранее большуууууущее тебе спасибо  :)
P.S.S. С пятницой  :appl:
Maxie222
 
yamato, близко, но не то. Нету страсти, нету карикатурного изображения, от которых душа начинает петь, а сердце смеяться. Корявая "Х" и кириллическая "И" - любой дурак может сделать, а какая физическая сила заключена в замалёванной фамилии Картмана, какая ясность чувства!

Скрытый текст
Изменено: Антитролль - 18 ноя 2016 19:04:22
Речистый воздухосгибатель.
 
забыл что на пельмени с майонезом я на этой неделе не заработал, остались только гречка и 2 соевых сосиски.
ну да ладно

Антитролль, тут мазок чувствуется?

я назвал блюдо - "Кошмар Фрейда"

MC Max, я щас сыт и офигевш, но постараюсь пересилить себя и запэйнтить тебе все как надо
 
yamato, отправь фотку Картманезу, может где-нидь и в рекламку вставит.
Maxie222
 
MC Max,надо будет сам почтит борт нашего корабля своим присутствием.
 
yamato, тут чувствуется, что ты смотришь "Игру престолов" не только из-за сюжета.

Точнее, совсем не из-за сюжета.
Речистый воздухосгибатель.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки