Капитан "Анастасьи Волочковы"



Капитан "Анастасьи Волочковы", Выборы 2016
 
Чтобы не захламлять БКО этой темой, я создал беседу где мы можем её обсудить. Кто баллотируется - пишите здесь, кто голосует - пишите здесь, кому пох - пишите здесь. Ну, или мы можем просто забить на это и слоняться по вселенной без надзирателя капитана.
Maxie222
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Ответы
 
MC Max,готово!

Антитролль,  как видишь буква К полностью переосмыслена, оцени как она играет в лучах заката.


*напевает под нос:
вот и я до боли в ушах,посмеяться не прочь
Изменено: yamato - 18 ноя 2016 20:03:51
 
Антитролль,я смотрю её раз в год по весне, когда новые серии выходят.
видать соскучился по отражению писюнов в каплях крови на холодной стали полуторного меча, а до весны ещё ой как долго...
 
Антитролль,чую я грибуешь ты в какой-нить свтор там
а MC Max, в доту какую-нить

пойду в батлфилд играть :(
 
Что-то все дико по плакатикам угарели, ну а я чем хуже?
Скрытый текст
Изменено: NewDoc - 18 ноя 2016 21:07:15
 
NewDoc, полностью поддерживаю ! на нашем корабле нет места наркоте и прочей политоте!

у нас и так околосветовая скорость, просто расслабься в гравикресле и почуствуй как нейтрино пролетают через молекулы и атомы твоего организма. вот где истинный кайф. чуствуешь как они щекочат твой мозг?
 
yamato,
Щекочат ту вещь, которую я надежно спрятал перед отлетом в космос? Да, что-то такое припоминаю.
Однако, каеф присутствует. Чувствую, как моя кожа постепенно становится частью космоса,  перед глазами черные точки выписывают полет Валькирии в ад, а в ушах - приятный разрывающий перепонки скрежет, будто Ван Хален играет на балалайке воздушную тревогу копытом осла. Обожаю пятницу, кароч!
 
NewDoc, кстати надо будет включить в превыборную программу пункт о том что в календаре будт удалены все дни , кроме пятницы.
Пятница каждый день!

Bird of prey flyin' high как говорится.
Изменено: yamato - 18 ноя 2016 21:38:25
 
а что по поводу часов , то мы их переведем на 10 лет назад, что мелочиться :D
 
yamato,
Стрелки часов остановим на 4:20.
 
NewDoc,мне кажется мои седые виски и трезвый разум будет протестовать этому до последнего, но если ты хочешь...
желание избирателя для меня закон
 
yamato,
И перекрасить всех седых стариков в розовый цвет! Да будет воля народа!!
 
NewDoc,седину не скрыть за цветами широких спектров!

*довольно потирает свои ладошки, ну вот, уже есть один голос, хе-хе

ЗЫ какой счастливый номер комментария, он отвечает на всё
Изменено: yamato - 18 ноя 2016 21:52:50
 
yamato,
Еще как скрыть
Скрытый текст

А голос свой я, пожалуй поберегу до свадьбы выборов, или хотя бы до первого предвыборного угара.
 
NewDoc,я верю ты сделаешь верный выбор
 
 
Цитата
yamato написал:
 NewDoc , кстати надо будет включить в превыборную программу пункт о том что в календаре будт удалены все дни , кроме пятницы.
Пятница каждый день!

Bird of prey flyin' high как говорится.
Чёрт! Это пока самая хорошая идея в чьей-либо программе.
*включил яндекс и задумчиво уставился в строку новостей, размышляя о новых идеях*

Цитата
yamato написал:
 Антитролль ,чую я грибуешь ты в какой-нить свтор там
а   MC Max , в доту какую-нить

пойду в батлфилд играть
Дота для задротов! После прохождения Warcraft 1, Warcraft 2, Warcraft 3 Reigh of Chaos и Warcraft 3 Frozen Throne, я покончил раз и навсегда со всей их вселенной.
ЗЫ. Но даже сейчас помню почти всех персонажей.
Maxie222
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки