Меня одного <ВЦ> Антитролль?



Меня одного <ВЦ> Антитролль?
 
Меня одного  <ВЦ>  этот долбаеб http://www.sp-fan.ru/users/7161/, постоянно сующий нос не в свое дело и  <ВЦ>  до каждого коментария???
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 17 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Анонимус пишет:
Нет, уважаемые, определенно, ваши шутки ничуть меня не развеселили, могли придумать что-нибудь поумнее?

Николай Карлович Сванидзе?

Ви ли это?
Речистый воздухосгибатель.
 
Однообразие шуток, уважаемый Антитролль, признак застоя.
 
Цитата
Анонимус пишет:
Однообразие шуток, уважаемый Антитролль, признак застоя.

Коля, не бушуй, а то накажем.
Речистый воздухосгибатель.
 
Цитата
Анонимус пишет:
Нет, уважаемые, определенно, ваши шутки ничуть меня не развеселили, могли придумать что-нибудь поумнее?
Хочешь умных шуток дуй на сайт КВНа или камеди клаба,там такому интелектуалу как ты будет над чем посмеяться.
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Охохо, ишь наказыватели нашлись, я не могу, как дети.
 
Шелли, ваших советов никто не просил, так что избавьте меня от своего присутствия!
 
Цитата
Анонимус пишет:
я не могу, как дети.

Ты здоров?
Речистый воздухосгибатель.
 
Я да, а ты похоже нет. Спишь хоть иногда?
 
Цитата
Анонимус пишет:
Я да, а ты похоже нет. Спишь хоть иногда?

Ты не просто нездоров.

Вам, гражданин, пора лечиться электричеством.

В дурдом обратись - там тебе и веселее, чем с нами здесь будет.
Изменено: Антитролль - 29 сен 2013 11:26:23
Речистый воздухосгибатель.
 
Ей богу, твои однообразные шутки унылы как осенний дождь, ты случаем не школотень?
 
Цитата
Анонимус пишет:
Ей богу, твои однообразные шутки унылы как осенний дождь, ты случаем не школотень?

Дорогой друг.
За подобные разговоры в реальной жизни тебе бы давно незамедлительно сообщили что ты дурак, сдобрив это хорошим ударом в нос.
Если ты проецируешь на остальных свои больные фантазии про школотень - это диагноз.
Про психиатра я говорил совершенно серьёзно - тебе его нужно посетить.

Попытки ЗАТРОЛЕТЬ под видом серьёзного разговора можешь применить к своим сверстникам.

НО НЕ ЗАБЫВАЙ!

Пиши сюда много, пиши часто, пиши каждый день, чтобы показать, как много значат для тебя мои слова.

Естественно, что ты обязательно 10 раз ответишь на это сообщение и оставишь своё слово последним. Ибо это принципиально важно для тебя.
В этом твоя суть.

В знак прощания позволь заметить, что о тебе и Киплинг писал:

"Балу говорил про обезьян сущую правду. Они жили на вершинах деревьев, а так как звери редко смотрят вверх, то обезьянам и Народу Джунглей не приходилось встречаться. Но если обезьянам попадался в руки больной волк, или раненый тигр, или медведь, они мучили слабых и забавы ради бросали в зверей палками и орехами, надеясь, что их заметят. Они поднимали вой, выкрикивая бессмысленные песни, звали Народ Джунглей к себе на деревья драться, заводили из-за пустяков ссоры между собой и бросали мертвых обезьян где попало, напоказ всему Народу Джунглей. Они постоянно собирались завести и своего вожака, и свои законы и обычаи, но так и не завели, потому что память у них была короткая, не дальше вчерашнего дня. В конце концов они помирились на том, что придумали поговорку: "Все джунгли будут думать завтра так, как обезьяны думают сегодня", и очень этим утешались. Никто из зверей не мог до них добраться, и никто не обращал на них внимания — вот почему они так обрадовались, когда Маугли стал играть с ними, а Балу на него рассердился."

Можешь продолжать метание какашек.

Всего хорошего.
Изменено: Антитролль - 29 сен 2013 15:17:23
Речистый воздухосгибатель.
 
 
Антитролль,
Что-то вокруг новой серии срач не разводят, скука :boredom:
 
Цитата
Аноним пишет:
Антитролль,  

Что-то вокруг новой серии срач не разводят, скука  

Бывает.

Зато в эту тему пожаловал Николай Карлович. Правда ненадолго.
Речистый воздухосгибатель.
 
Антитролль,
Надо было его задержать , допросить, а потом думать, что ним делать)
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 17 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки