Большая космическая одиссея



Большая космическая одиссея, отправляемся в путешествие!
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Объявляется набор в большое космическое путешествие!!! Целью путешествия является агитация за мою кандидатуру депутата в кандидаты, и либо тотальная победа на выборах этой страны либо отделение от нее и создание собственного государства на отдельно взятом кусочке ее местности. Ну, заодно в космосе пошалим и посмотрим чо там и как :clever:  В общем, объявляется набор в команду космического корабля! Каждый желающий должен заявить о своем согласии на участие в агитационном полете и придумать себе соответствующую космонавтскую должность (ну там ученый, врач, повар, исследователь, техник, и т.д. кому что нравится) Лично я, естессно, назначаю себя капитаном корабля и идейным вдохновителем всего этого безобразия ;)   Стартуем в понедельник, часиков этак в 11 по МСК. К этому времени все желающие уже должны определиться и заявить о себе!  Короче, за Мишанюшку через тернии к звездам! :D   Ура, товарищи! :drink:
Изменено: Эрик Картманез - 10 ноя 2011 16:18:29 (прикрепил картинку)
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 707 708 709 710 711 ... 770 След.
Ответить
Ответы
 
Традиционное поздравление с запозданием!
Поздравляю женскую половину нашего экипажа со Всемирным женским днем! Желаю поистине космического счастья в этот зимне-весенний день!
 
Шелли МакКормик,
 
Зак Соер,
Ой,вей!Таки я имела возможность догадаться, что это все твои проделки, Мойша!))))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Шелли МакКормик написал:
Небольшой оф-топ в честь праздника!)
Поздравляю с мужским днем всех моих любимых ребятишек Антитроля, Дока, Зака, Пашу, Мишаню, Дениску и конечно же тебя эль Админе Картманезо!)
От  всей девчачей души желаю тем кто служит, что б служба легкою была!
Того кого призвали, что б дедовщина не коснулась никогда!
Того кто отслужил, без сплетен и измен, любимая девчонка ждала и дождалась!
Семейным я желаю что б ждали вас всегда чудесные детишки, красавица жена!
Подводникам, десантниками, пехоте и морфлоту что бы небо мирным было, в душе покой и на плечах свободу!
Хах, День защитника отечества, а на картинке Америка))  
— Я красивый, — сказал урод и заплакал...
— А я урод, — сказал другой урод и засмеялся...
 
Эрл,
Эрлуша,не расстраивайся,что тебя не поздравили,носки и пенку для бритья я тебе отправлю по почте, глядишь месяца через цать получишь!))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Эрл,
Для кого-то Америка является Отечеством)  
 
Цитата
Шелли МакКормик написал:
Эрл  ,
Эрлуша,не расстраивайся,что тебя не поздравили,носки и пенку для бритья я тебе отправлю по почте, глядишь месяца через цать получишь!))
Носки чур яркие
черные в темноте не найти(
— Я красивый, — сказал урод и заплакал...
— А я урод, — сказал другой урод и засмеялся...
 
Еврейский лам должен носить соответствующую ермолку и длиннющие пейсы! Это будет нашим новым символом мудрости и благосостояния!

Все до этого считали, что символом мудрости является сова. Кроме того, что у сов глаза такие, что если их увидит больной с самым свирепым запором, то немедленно избавится от своего недуга, так ещё они днём спят а ночью жрут всякую дрянь. Что в этом мудрого?

Решено, именем себя постановляю сей животный вид новым символом того, что я говорил ранее.
Главное, чтобы новый символ не сожрал все деньги...
Речистый воздухосгибатель.
 
Эрл,
Я тебя понимаю,мне тоже сложно чёрных в темноте искать.(
Хорошо положу,что ещё тебе передать,говорящая лама?))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Антитролль,
Сенпай, ваша еврейская мудрость таки зашкаливает! По этому случаю я символично украла у негра ведерко с курочкой и привезла новый сворованный телевизор в угнаной им тачке!)))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Шелли МакКормик написал:
Эрл  ,
Я тебя понимаю,мне тоже сложно чёрных в темноте искать.(
Хорошо положу,что ещё тебе передать,говорящая лама?))
Волшебной пыльцы :clever:
— Я красивый, — сказал урод и заплакал...
— А я урод, — сказал другой урод и засмеялся...
 
Эрл,
Ха!Я сделаю ещё лучше,подарю тебе руки 30-летнего мага,обитающего на джойреакторе,в них скоплено огромное количество волшебства и магии!)))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Шелли МакКормик написал:
Эрл  ,
Ха!Я сделаю ещё лучше,подарю тебе руки 30-летнего мага,обитающего на джойреакторе,в них скоплено огромное количество волшебства и магии!)))
Ток чтоб мана была бесконечной
— Я красивый, — сказал урод и заплакал...
— А я урод, — сказал другой урод и засмеялся...
 
Эрл,
Ну,учитывая всю эту бадягу с медельками,которая приключилась на 23 февраля,про бесконечную манну тяжело сказать, зато ты можешь не боятся воспламенения руки при просмотре магических свитков с обнаженными девами,легко можешь тралить всех лалок на сервере часами гамая в дотку или просто тролить всех и вся в интернете.))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Мы там полёты какие-то устраивали, взрывы, эпичность... Милонов к Заку в сортир ломился... Эх, было время... Продолжать будем или послушаем, что нам лама расскажет?
Речистый воздухосгибатель.
Страницы: Пред. 1 ... 707 708 709 710 711 ... 770 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки