Большая космическая одиссея



Большая космическая одиссея, отправляемся в путешествие!
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Объявляется набор в большое космическое путешествие!!! Целью путешествия является агитация за мою кандидатуру депутата в кандидаты, и либо тотальная победа на выборах этой страны либо отделение от нее и создание собственного государства на отдельно взятом кусочке ее местности. Ну, заодно в космосе пошалим и посмотрим чо там и как :clever:  В общем, объявляется набор в команду космического корабля! Каждый желающий должен заявить о своем согласии на участие в агитационном полете и придумать себе соответствующую космонавтскую должность (ну там ученый, врач, повар, исследователь, техник, и т.д. кому что нравится) Лично я, естессно, назначаю себя капитаном корабля и идейным вдохновителем всего этого безобразия ;)   Стартуем в понедельник, часиков этак в 11 по МСК. К этому времени все желающие уже должны определиться и заявить о себе!  Короче, за Мишанюшку через тернии к звездам! :D   Ура, товарищи! :drink:
Изменено: Эрик Картманез - 10 ноя 2011 16:18:29 (прикрепил картинку)
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 705 706 707 708 709 ... 770 След.
Ответить
Ответы
 
Антитролль,
" Я выбираю деньги!" - говорю я, внезапно появляясь позади демона Леонида. * демон корчится в муках и испаряется в воздухе, предлагая сыграть в супер игру*
*видит черную лужу посреди пола* Кто опять забыл закрутить кран в ванной? В этот раз я протечку устранять не буду! Делайте все сами. Засели мне на шею, понимаешь, и ничего сами делать не хотят - и это наша молодежь? Да на кого мы страну оставляем! Пропадет все без нас. Мы  такими не были, вот помниться  в годы первой пятилетки я сталеваром был.... *в параллельной вселенной я стал ворчливым стариком, так что привыкайте*
Изменено: Доктор Черномырдин - 13 фев 2015 13:19:15
 
Тем временем, я в очередной раз воскрес.
 
 
Ребята, я чувствую что-то неладное происходит тут. *Медленно подходит к Демону Леониду* - Я хочу сыграть с вами в супер игру!"  - *всё ещё подходя к нему всё ближе и ближе...*
Демон Леонид: "И мы начинаем супер иг...." и тут у него резко спадает маска Леонида, которая находится теперь у меня в руке, а под маской всё это время скрывался Валуев!
- "Ну и что мы будем с тобой делать?"
Валуев: "Ну я больше не буду.... *плача* "
- "Так, чтоб больше такого не было! В следующий раз ты так просто не отделаешься! А пока давай, беги пока не передумали!"
*Валуев выбегает из корабля в открытый космос, где и умирает из-за отсутствия кислорода"

 
Изменено: Зак Соер - 14 фев 2015 16:41:28
 
Ах да, забыл. Это было элементарно.  
 
"Катаюсь на стуле вокруг пылающего Валуева и пою бредовую песенку брынча на банджо"
Живу на корабле в грубинах космоса забытом,
Гоняю на офисном стулЕ,
Пугаю Мишку ляшкой я не бритой,а он хохочет и бежит ко мне!
Интересно жить как повар, каждый день такой угар,
А пока дымится мой марклара, мой стул в текстурках корабля застрял!
"Навернулась со стула в демоническую ямку, заткнув своим задом её")))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
С этим покончено.. Только надо будет Шелли как-то освободить, когда поесть захотим... А пока, вперёд за новыми приключениями!  
 
Зак Соер,
Етитьки моей джигурдитьки!Чел ты вернулся!)) Это нужно отметить!
"Достаю из шляпы  банку "Едренный горошек от Пёрдовки" в демонической ямке слышны призывы обитателей о том,что бы забрать у меня банку,ради этого они все отдадут и сделают ".))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик, слушай, обычно ты тут придумываешь находишь нам приключения на Жору, с которыми мы должны в последствии справится. Мы ждём!
У меня просто с фантазией плохо :(
Изменено: Зак Соер - 16 фев 2015 16:01:48
 
Зак Соер,
Хотишь приключения?!Они есть у меня!Ахахаха!!!
"С безумным смехом опустошила баночку едреного горошка и с радостным "Уиииии" вылетила из ямки, пробив башкой потолок, жар от моего полёта скукожил Валуева в куриную жопку Агузаровой,а я меж тем облетела вокруг корабля и вернулась обратно"
Так,че ты там говорил про приключения?! Кстати, мы находимся в самой заднице космоса и рядом с нашим кораблём, весит в воздухе ещё какой-то. Настромо или  Ишимура, вроде как.
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик, есть лишь одно верное решение дипломатия война и ещё раз война!  
 
- Ребята, - говорю я, оторвав морду от стекла. - Тут к нам гости летят.

"Ностромо" (или "Ишимура" - какая к чертям разница?) медленно приближается к нашему кораблю. Он выходит в зону состыковки и пытается приклеиться к нашему шлюзу. Вся наша команда стоит около парадных дверей, ожидая, пока те откроются. Давящую тишину нарушает лязг стальных креплений, фиксирующих корабль гостей и с той стороны доносится голос:
- Да не знаю я пин-кода, я эти ворота в первый раз вижу! ... Чего? .... Да в гробу я видал того, кто этот код сюда поставил! А ну, открывайте! Мы ваши друзья!

- Хм... может они и в самом деле друзья? А что, такое бывает. Кто ворота блокировал?
Речистый воздухосгибатель.
 
Ребята, я знаю, кто должен знать пароль, тот, кто недавно выходил из корабля, а из корабля недавно выбегал Волуев, только вот в чём проблема, он умер.. Нам нужно призвать дух Валуева!  
 
- Ну, так че, кто пойдёт ворота открывать?! - спрашивает Зак и все друженько посмотрели на меня - Дамы вперёд.
- Что?почему я?! Я че тут самая лысая?!
"Пока я возмущаюсь, вы меня подпинываете к воротам и когда оказалась к ним ближе чем на шаг, быстренько сматываетесь"
-А?!Какого хрена?!
-Шелли, не ссы!Если че прикроем!
-Ага, прикроете, жопошники. Вот лично от вас сенпай я такую подлянку не ожидала.
-Шелли, хорош трындеть, открывай давай!
-Окей, окей
"После введенного пинкода ворота со скрипом открываются и на борт заходят астронавты в скафандрах по типу как в вархамере.
-Смотри-ка, а тут действительно кто-то есть  - говорит один из гостей сильно полякским акцентом.
- Хы, глядите чуваки, Польша смогла таки в космос! Здорова, кстати с чем к нам пожаловали,товарищи.
- Мы были в составе научной экспедиторской группы, пока наш корабль не попал в чёрную дыру и не оказался здесь. Мы поймали ваш сигнал и решили проверить если кто живой. Меня зовут Гжегош Мштитекевич, но вы можете называть меня Грэк, а мой коллега Яцлав Симиштович, но зовите его просто Ярик. А вы кто?
- Меня зовут Шелли МакКормик, а та толпа отважных парней это Док, Антитроль и наш новодействующий капитан Зак Соер.
"Пока наши гости рассказывали дальше свою историю, нечто тёмное и зловещие проникло на наш корабль"
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Пока поляки распинались, нечто тёмное и зловещее вильнуло в угол и забилось под половицу, которую я обещал починить ещё во времена правления Ельцына, но как-то не сложилось.

- Мистер Пшекош, или как вас там, здравствуйте, - приветствую я гостей. - Я местный сифу тоталитарного разлива и буду подмечать то, что другие обычно хотят скрыть или перебить разговор предлагая торт с пирожными (кстати, я люблю заварные). Так вот, вы ничего не заметили странного на вашем корабле?

- Я есть готов сделать официальное заявление за тем, что мы сюда прибыли, но для начала я бы хотел предположить чай с пирожными. Вы любите заварные? Я готов спорить, что и тофу вы любите тоже!

- Тофу не люблю, а вот с Тоф бы при встрече пообщался... Так говорите, что у вас есть пирожные?

Док, видя, что пшек уводит разговор в другую сторону, немедленно прерывает меня.

- Воу-воу-воу, полегче, куда вы поскакали, здесь вам не майдан! Там какая-то хрень в угол у нас забилась, а вы тут гастрономические пристрастия жизни обсуждаете! Я тут главный и хочу знать, что это было!

Из толпы поляков выходит японец.

- О, перивет-позялуйста, уверен, что вы стали командиром, потому что у вас такой огроминый пенизс! Не удивительно, что обладатель такого грандиозного достоинства так поднялся над остальными на этом корыте!

Тут Шелли не выдерживает и...
Изменено: Антитролль - 17 фев 2015 17:33:45
Речистый воздухосгибатель.
 
"И тут я не выдерживаю, отбираю молот у Антитроля и что есть духу бью им японца по щам, от чего тот пролетел несколько метров и врезался в стену."
- Никто не смеет обсирать наш корабль!
- Шелли, ты че творишь?! - орёт благим матом Док - зачем ты так с нашим гостем?!
- Да не кипешись ты, так! Это был не японец, а.....
"Не успела я озвучить имя, как оно прокатилось скрипачей ржавчиной по стенам корабля, заставляя кровоточить уши даже самых закалённых бойцов и откладывать кирпичи слабых духом и имя это было..... "ПьюДиПай"
ВНИМАНИЕ!Следующая сцена частично копирует момент концовки 1 сезона Шерлока, а именно сцена в бассейне. (Голосом Сереги ХеллЙе)
-Похвальное, похвальное - говорит он,фальшиво хлопая, как Девид Кэродайн в фильме Невского "Форсаж ДаВинчи" - не думал,что меня так быстро раскроют.
- Да, от тебя летсплеями за километр несёт. Летсплейщик сраный, на кой хрен ты припёрся на наш корабль - спрашиваю я, принимая боевую стойку, что бы надрать ему задницу.
- Ну, во-первых Я НЕ ЛЕТСПЛЕЙЩИК - срывается он на нервный крик,но быстро успокаивается и продолжает так же размеренной и спокойно - А обозреватель игр,  во- вторых я не драться с тобой сюда явился, а поговорить и в- третьих, если ты отдашь добровольно то,что сперла из секретных разделов планеты "Цензура", то мы миром разойдемся. Ну, так что выбираешь, а Шелли?!
- Ну, то что было на " Цензуре", а именно на её антиподе не ко мне, а к моей предыдущей версии, это раз. Я тебе не друг и твои летсплеи терпеть не могу, как и тебя самого, это два. Что ты сделал с настоящим ПьюДи, хотя я догадываюсь и сломать тебе все кости,дело чести, это три. И в четвёртых, ну ты вообщем сам все понял.
"И с последними словами, бью лжеПьюДи по роже, но он не отлетает, а просто сгибается пополам, как сломанная кукла"
- Твою дивизию! Быть такого не может!
"Мой враг, разразился диким смехом и из вернувшись, так стукнул, что выбил меня из тела оставив только бестелесную оболочку. ЛжеПьюДи забился в конвульсиях и из него полезла чёрная хрень, которая заползла в моё тело.
- Так,так так, ну надо же. Сколько же знаний в этой безумной голове!
- Я вытащу тебя от туда, бес!
"Антитроль бросился на врага,но был вовремя остановлен, поляком, чьё тело я заняла"
- Стойте, сенпай! Если оно дотронется до вас, то заберет всю силу Аватара и тогда нам точно кранты!
- И как нам победить это, не убив Шелли?! - вопрошает Док, перезарядив свой верный калаш.
- Кажется у меня есть идея, но для начала нужно это отвлечь и самое главное забрать ее шляпу и банджо.
- Все слышали,что сказал Зак?! Ну,что Валера настало твое время!
"Сказал Док доставая из штанов револьвер, как настоящий ганста, после чего все ринулись в атаку на врага поселившегося в моём теле "
Nobody expects the Spanish Inquisition!
Страницы: Пред. 1 ... 705 706 707 708 709 ... 770 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки