Большая космическая одиссея



Большая космическая одиссея, отправляемся в путешествие!
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Объявляется набор в большое космическое путешествие!!! Целью путешествия является агитация за мою кандидатуру депутата в кандидаты, и либо тотальная победа на выборах этой страны либо отделение от нее и создание собственного государства на отдельно взятом кусочке ее местности. Ну, заодно в космосе пошалим и посмотрим чо там и как :clever:  В общем, объявляется набор в команду космического корабля! Каждый желающий должен заявить о своем согласии на участие в агитационном полете и придумать себе соответствующую космонавтскую должность (ну там ученый, врач, повар, исследователь, техник, и т.д. кому что нравится) Лично я, естессно, назначаю себя капитаном корабля и идейным вдохновителем всего этого безобразия ;)   Стартуем в понедельник, часиков этак в 11 по МСК. К этому времени все желающие уже должны определиться и заявить о себе!  Короче, за Мишанюшку через тернии к звездам! :D   Ура, товарищи! :drink:
Изменено: Эрик Картманез - 10 ноя 2011 16:18:29 (прикрепил картинку)
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 704 705 706 707 708 ... 770 След.
Ответить
Ответы
 
Антитролль,
Да,если бы даже и так,все равно интересно почитать ваше мнение,сенпай!))
"сделала кавайное лицико,когда в анимешках обычно улыбаются"
А на счёт фика,то я бы почитала ваше произведение.))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Вообщем, раз никто не против, то я Шелли "Пиратский капитан" МакКормик, самопровозглашённый кэп и просто шикарная повариха, наделяю тебя Зак Соер полномочиями капитана данного космического судна "Тысячелетний сокол Энтерпрайз капитана Немо, а в народе " Анастас Волочков".
Вот тебе стандартный набор:
Капитанская шляпа, может меняется на любую,но не больше трёх раз сутки;
Одна повязка на глаз, чёрного цвета, в комплекте так же имеется повязки синего, красного, розового и белого цвета.
Одна подзорная труба;
Одна бутылка рома, для песни "Йо-хо-хо"
А так же список ругательств,которые приемлемы в пиратском обществе,а так же на собраниях и конференциях.
И вот, ещё тебе список того,что надо сделать на корабле, где что лежит, как кого зовут и прочие бумаги!
"Вывалила на Зака кучу бумаг"
Поздравляю с назначением!))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик, оное чтиво занимает достаточное количество времени, ибо надо следить за балансом и проработанной историей. Когда будет готово - народ увидит, оценит и обсудит. Я же не какой-нибудь мудень, критикующий всех подряд, но не предлагающий ничего своего (ведь любую историю всегда проще критиковать, чем создавать). Кроме того, предвидятся иллюстрации. Но эт ов будущем. Кстати...

[крутит головой на 360 градусов]

... судя по всему новоиспечённый кэп был так рад своей новой должности, что немедля ушёл в запой леопардовым скоком. Да и все остальные походу тоже... А как же я? Ну, конечно, мы закатим одну дивную пирушку, а тебя не пригласим...
Речистый воздухосгибатель.
 
Антитролль,
*Выходит из капитанской каюты, откуда слышно пьяное пение в караоке* Какая пирушка *икнул* Ты о чем? У нас там.. пересчет бюджета , о как! *заметил бутылку леопердового сока в руке и быстро спрятал ее за спину*  
 
Туууууусссаааааа!!!!!!
"Распихивая всех в сторону, влетела в каюту кэпа,в которой оказались какие-то заунылые бабищи,че-то считающие на счетах,в одну из которых я таки врезалась "
- А?!Что за фигня?!А где пьянка?! Где тусовка и неприличные политические анекдоты про чукчу и евреев?! О_о
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик, анекдот про евреев мы тут не шутим, хотя очень хочется. Один гражданин, кричащий о том, что страха нет и это наш выбор, чью судьбу освещали в новостях, как-то нашутился и теперь хоть страха и нет, но повестка в суд у него есть. Но я вот принёс спальный мешок на котором были нарисованы Фин и Джейк и мягкую игрушку Аппы - определённо должно стать веселее!
Речистый воздухосгибатель.
 
Антитролль,
Аэх,я вся прям в предвкушении,сенпай!Уверена,что это будет шедевр!За это надо выпить!За вдохновение для вас, великий Антитроль!
"Достала из шляпы здоровую бочку шнапса "Счастливый цианид" и одним махом её выпила её,по традиции издав огненную отрызжу,рассеяв маскировку великой попойки унылыми бабищами с счетами.
В результате чего загорелся Джигурда,который издавая звуки Чубакки в брачный период, прыгнул в кружку пива Игоря Николаева, собиравшегося выпить за любовь.
Игорь Николаев расплескал пиво на Аршавина,подавившегося пачкой чипсов со вкусом ношеных носков.
Все это спровоцировало сильнейший батхерд и Евген снял третью часть "Горько" с Невским и Галустяном в главных ролях,а ещё я опять-таки спалила остатки рукописи Дока,от чего он выпучил пьяный взгляд и возгласом "Похер пляшем" пустился во все тяжкие"
- Мне снова в дракона наряжаться,сенпай?! - спрашиваю я тебя,видя бесчинства Дока.
-Неё, и так сойдёт - говоришь ты,опрокидывая третью бутылку леопердового сока.
И все продолжили дальше пить за назначение Зака капитаном.)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Антитролль,
Отняла у тебя мягкую игрушку Аппы, сконструировала из вентилятора и пуканотушителя летную хрень и горланя песню:
Ребята,а я аватар,
Щас по щам раздам всем вам!
С сенпаем Антитралем и Доком Чегеварой,
Нет времени грустить ГОУ тусить!

Подлетела над полом, но будучи в дрова, врезалась в Ким Кардашьян,пролетела ещё пару метров и уснула возле большого тако.))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик

Одна рука занята бутылём китайского чая, спёртого у Мишани, второй, чтобы не улететь с того, что сконструировала Шелли из моего бизона, крепко держусь за крыло её драконьего костюма.
- Много тостов, много песен за прекрасных льётся дам!

[делает глоток из бутыля и лицо сворачивается в куриную задницу]

- Фу, Мишаня, ты что носки завариваешь? Это не чай, а какой-то горячий сок из листьев! И я ничего не хочу слышать про то, что весь чай такой! Тут нужны изменения, большие изменения!

Когда Аппа делал очередной вираж около кухни, я, оторвав крыло, слетаю на пол и врезаюсь в шкаф с запасами чудесных напитков. Как бы количество водки на нашем празднике не переросло тех рек, которые казал Звягинцев в своём последнем "шедевре". И надо бы поосторожней, а то Зак уже близок к стадии опьянения "Борис ЕльцЫн на неделю застрял в винном погребе".
Изменено: Антитролль - 5 фев 2015 16:42:23
Речистый воздухосгибатель.
 
Антитролль,
"От грохота бутылей в шкафу, резко проснулась и откусила пол задницы Дженифер Лопес,перепутав её с гигантским тако"
- Тьфу,блин, походу этот тако передержали в усах Якубовича!
Осмотрела пьяным взором картину происходящего:
Док, отплясывал традиционный танец под названием "Бей морду окружающим" в результате чего пришлось Наталье Крачковской сесть на него и то после этого он не упокоился, пиная её тельце и напевая "Врагу не сдаётся отчаенный птиц!Пощады никто не заслужит!Как только я вылезу, бить сильно всех буду!"
Наш навоявленный кэп,пил с собственным отражением,постоянно повторяя "Ты меня уважаешь?Я то уважаю,а ты меня уважаешь?!" и "Хороший ты мужик, давай ещё выпьем"
Дринк Дринк,которого мы опять забыли и что бы сильно не возмущался,напоили чаем с вискарем,уснул под горой из разбитых фарфоровых чашек,бухтя при этом "Я вам ещё покажу (звук дичайшего храма)"
Паша, напившись кислого молока, на с пор выписывал пируэты на танке, но не рассчитал и въехал в Валуева, вылез сказал пару бессвязных слов и уснул, храпя на пару с Дринком.
Миша,как всегда окруженный толпой восторгающихся им баб,высматривал в этой толпе Дениску,переодевшегося в мексиканскую женщину и отчаянно пытающегося на лбу у Мишани нарисовать не приличный жест,но орущие  "Мишаня, ты лучший!Фильмы с тобой супер,а Бэдкомедиан дурак!" и перепутавшие с Галустяном бабы не давали совершить Денчику это великое злодеяние.
А я же, кое-как поднявшись и отрехвув кастюм дракона с оторваным крылом, поплелась доставать, тебя из шкафа,пока ты не напился до стадии "Бухой берсек" и не показал чудеса "Уличной магии" и силу метания молота. ))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик, всё гости расползаются коленками назад... Приходишь ты и застаёшь меня в состоянии бухого берсерка, перевернувшего всю кухню, жрущего чай из коробочки и приговаривающего: "И правда, жасминовый чай очень хорош!..." Я пытаюсь забраться на стол, на котором стоит фотография в рамке, и преуспеваю только с четвёртого раза. Я беру фотографию в руки. На ней оказываются изображены герои известного мультсериала.

- Ребята, простите нас... [ИК!] Простите нас за всю ту чушь, что пишут про вас в интернетах... Знаю, вы недавно об этом узнали, когда в мир "Аватара" наконец-то провели интернет, хоть и самый тормозной и никчёмный... Этого не должно было происходить, но это есть... Это как последние роли Николая Клеткина - это трудно, но с этим надо смириться...

В кухню затащился Зак, не отрывая живота от пола, и услышав этот диалог, пообещал 20 раз пересмотреть "Сталкера", но не видеть больше этого обожравшегося чаем Паладина. Я улавливаю негативные ноты и в Зака летят стулья, кружки, бутылки и попавшийся под руку Мишаня. Во время полёта Мишаня вопрошает, отчего моя печаль столь высока в данный момент и в чём, собственно, смысл упарываться чаем до такой степени?

- Они узнали, что такое пэйринги, вы понимаете?! Я чувствую их боль даже из другой вселенной! Будда всемогуший, останови сумасшедшие молодые дарования под дозой гормонов! [Оборачиваюсь к друзьям на кухне] Ребята, давайте обнимемся, я люблю чай! В смысле, я люблю вас! Или я сейчас устрою пожарную тревогу и буду под ливнем пены для бритья, что вставил в опрыскиватели вместо воды наш добрый Кэп, ловить всех по одному!

 
Изменено: Антитролль - 10 фев 2015 16:52:27
Речистый воздухосгибатель.
 
Антитролль,
"идешь на встречу для трогательных обнимашек, но получаешь нехилый удар по щам и отлетаешь пробив стену"
- Сенпаааййй!!!!Пьяная вы скотина! -ору я в страшном гневе, треся тебя как тряпичную куклу - Вы ухойдокали мне всю кухню!!Совсем ошалели, ёжтымоё!
- Эй, Шелли ты потише, а то... - Зак полез нас разнимать, но получил молотом, который мотылялся вместе с тобой в моих гневных ручищах - Ах, вы ж..!
- Куча мала!!!!! - с радостным кличем Док, с застрявшей в Крачковской ноге прыгает в толпу, и ударной волной нас всех расшвыривает в сторону, а из Крачковской появляется четная дыра, засасывающая нас и корабль в злую папаллельную вселенную.
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
Открываю я глаза и вижу одну лишь тьму. Она окутала то место, где мы находимся. Она хочет проникнуть в наше сознание и овладеть им... Хотя нет, постойте, это на мне чья-то туша лежит...
[убирает тушу и осматривается по сторонам]

Кругом валяются ребята. Шелли висит на люстре. Зак впечатан в потолок, Доку шею придавило рукой вышеупомянутой туши и он, сипя, силится её убрать. Я помогаю ему в этом и узнаю тушу.

- Крачковская? Что на нашем корабле делают тела толстых явно не очень живых женщин? Ох ты ё ж... - говорю я сипло и чувствую во рту смутные сомнения, что источает вонючий чайный лист. - Тьфу-тьфу! Какого хрена в моём рту делает чай? Та-ак, стойте, только не говорите, что я его обожрался - это моя единственная гастрономическая зависимость, после которой почему-то всегда где-то неподалёку открываются чёрные дыры.

Кстати, мы вообще где?
Речистый воздухосгибатель.
 
Антитролль,
-Кто нибудь снимите меня отсюда! - жалобно требую я -Сенпай, на помощь!!
"Ты на пару с Доком пытаешься меня с люстры снять,но та не выдерживает и вместе со мной падает на вас,подымая ворох пыли"
-Ну,вот запачкалась - недовольно отряхиваю шляпу и рыжую шерстку - сенпай, вы где?!
"Осматриваюсь и вижу вас с круглыми глазами,так как массивная люстра оказывается упала не на вас,а рядышком"
-Вы двое нашли время дурака валять. Кстати где мы?!
-Мларвпмрппро!
-Че?!
-Вы в параллельной вселенной - говорит Зака,выплевывая остатки паркета. Почему? Да потому что вы на потолке стоите и походу щас корабль перевернется.
"И как только он это сказал корабль крутануло и он встал в правильное положение и естественно все мы полетели вниз,а вместе с нами столы,стулья, Крачковская, тазик венегрета и прочие сопутствующие вещи."
-Все целы?! - громогласно вопрошаешь ты, после такого крутого пике и когда пыль рассеялась, быстренько как Гендальф всех пересчитал и даже нашлись Мишка и Дениска - У кого есть фонарик,а то толком не видно ж не фига!
-Ха!Есть ещё лучше вариант, у меня есть фото фонарика! - с гордостью достаю из шляпы фотку фонарика,которая начинает дребезжать и превратилась в настоящий,хоть и маленький. - Круть!
"Пока я отвлекаюсь на то,что выискав фотик в шляпе начинаю фотать все подряд,плодя мини хренюшки,смеясь безумным детским смехом и которые отаковали нашу команду, ты освящая хоть и маленьким,но мощным фонариком путь, решил найти выход"
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
- Фонарик-то не очень, значить... Получше бы нам выделяли, а то даже на случай заколачивания в гробу заживо на свои ноги, светя им, не полюбуешься.
Прохожу в тёмный-тёмный коридор, где по потолку и полу прыгают какие-то огоньки, а по всему полу разлита огромная огромная лужа чёрной жижи.  

- Отлично, опять водопровод сломали. А ну, признавайтесь, что из вас это сделал?!

Увеличиваю мощь фонаря волшебным прикосновением и свечу вперёд. Оказывается, тут и там светились у злые духи с усами Якубовича. Увидев свет, они злобно зыркнули на меня и с дикими воплями "Сектор приз на барабане!" начали приближаться.

Я хватаюсь за молот и шаг за шагом отхожу назад.
- Э-э-э, ребята? Тут у нас завелась странная нечисть, именуемая в моей святой книге врагов человечества, как демон Леонид, но проблема в том, что против них не написано какое средство помогает! Особенно, пока не выберешь приз!
Изменено: Антитролль - 13 фев 2015 12:31:02
Речистый воздухосгибатель.
Страницы: Пред. 1 ... 704 705 706 707 708 ... 770 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки