Большая космическая одиссея



Большая космическая одиссея, отправляемся в путешествие!
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Объявляется набор в большое космическое путешествие!!! Целью путешествия является агитация за мою кандидатуру депутата в кандидаты, и либо тотальная победа на выборах этой страны либо отделение от нее и создание собственного государства на отдельно взятом кусочке ее местности. Ну, заодно в космосе пошалим и посмотрим чо там и как :clever:  В общем, объявляется набор в команду космического корабля! Каждый желающий должен заявить о своем согласии на участие в агитационном полете и придумать себе соответствующую космонавтскую должность (ну там ученый, врач, повар, исследователь, техник, и т.д. кому что нравится) Лично я, естессно, назначаю себя капитаном корабля и идейным вдохновителем всего этого безобразия ;)   Стартуем в понедельник, часиков этак в 11 по МСК. К этому времени все желающие уже должны определиться и заявить о себе!  Короче, за Мишанюшку через тернии к звездам! :D   Ура, товарищи! :drink:
Изменено: Эрик Картманез - 10 ноя 2011 16:18:29 (прикрепил картинку)
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 708 709 710 711 712 ... 770 След.
Ответить
Ответы
 
Дорогая Эрл, я спешу сообщить вам, что спустя 24 часа вашего нахождения на нашем корабле, вам стоит выбрать профессию, которой вы будете заниматься. Вообще, обычно у нас никто ничего не делает, но как бы, для галочки всё равно надо. Ведь люди заходят сюда, не для того, чтоб штаны отсиживать. В принципе для этого, но не в этом дело, ну ты поняла короче. И да, помните, что совсем скоро нам предстоит война, с чуваком которого придумает Шелли МакКормик, вражеским народом, который нападёт на нас, поэтому выбирайте как можно скорее, удачной служби!
Изменено: Зак Соер - 18 мар 2015 00:13:50
 
Цитата
Зак Соер написал:
Дорогая    Эрл    , я спешу сообщить вам, что спустя 24 часа вашего нахождения на нашем корабле, вам стоит выбрать профессию, которой вы будете заниматься.    Вообще, обычно у нас никто ничего не делает, но как бы, для галочки всё равно надо.      Ведь люди заходят сюда, не для того, чтоб штаны отсиживать.  В принципе для этого, но не в этом дело, ну ты поняла короче.  И да, помните, что совсем скоро нам предстоит война, с  чуваком которого придумает    Шелли МакКормик   , вражеским народом, который нападёт на нас, поэтому выбирайте как можно скорее  , удачной служби!
лекарь буду
:D
Изменено: Эрл - 18 мар 2015 21:56:12
— Я красивый, — сказал урод и заплакал...
— А я урод, — сказал другой урод и засмеялся...
 
Эрл, отличный выбор, но гинекологические осмотры Шелли, делаю исключительно я..  
 
Цитата
Зак Соер написал:
Эрл  , отличный выбор, но гинекологические осмотры Шелли, делаю исключительно я..
Заметано
— Я красивый, — сказал урод и заплакал...
— А я урод, — сказал другой урод и засмеялся...
 
Цитата
Зак Соер написал:
Эрл  , отличный выбор, но гинекологические осмотры Шелли, делаю исключительно я..
Ахах!)Лучше не стоит,если учесть, что под моей оболочкой скрывается брутальный канадский гомосек дровосек с красивой пышной бородой!))))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Эрл, учитывая выше сказанное, я принял решение, гинекологические осмотры Шелли МакКормик, , также теперь твоя работа..
 
Зак Соер,
Ахах!Ну, куда же ты так убежал-то,я ж только приготовилась для тебя свои любимые стринги напялить 110 размера!)))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик, кстати, наш корабль случайно не пожелал захватить какой-то злобный правитель какой-то злобной галактики?
Скрытый текст
 
Зак Соер, случайно захотел. И он ломится к тебе в сортир с криками, чтобы ты ему открыл. Но ты смело подпёр дверь шваброй и держишь напор!

Наше же доблестное братство - в лице меня, дока и Шелли - вышли в космическое пространство и приближаемся к  одному из кораблей противника, что флотилией вышли из-за горизонта. Внезапно флотилия открывает огонь жирными бабами в лосинах. Мы лихо уворачиваемся от жирных туш, но они вминают своим весом наш корабль.

- Ух ты... - произносит Шелли, глядя на всю эту картину. - Ужасно много жырух, правда ведь?..
- Мне кажется, что вряд ли они хотят с нами дружить... Почему мы летим прямо к ним? Разве не проще было бы обстрелять их, сидя лома? - вопрошает док.
- Действительно. Какого чёрта мы вообще тут делаем? Какой тукан разрабатывал план?! А, ну да, это был я... Короче, сейчас-то что делать?
- Всё просто, - Шелли хватает нас с доком за загривки и врубает турбоподдув на гороховой тяге. - Так просто намного интересней. Поехали!

Мы проносимся мимо жирух со стремительной скоростью и подлетая к одному из кораблей, вламываемся в его корпус с такой силой, что пробиваем дыру и оказываемся внутри. После столь неуклюжего описания, у сценаристов фильма "Интерстеллар" появились рвотные позывы в виду антинаучности происходящего.

Подобравшись к рубке управления, мы тихо постучали и, выбив дверь ногами, с криком вломились внутрь. Обалдевшие пилоты-капитаны вражьей наружности попытались обстрелять нас своими зонтиками для коктейлей, но железную дверь, что мы выбили и теперь пёрли прямо на них, это не остановило.

"Что это за пьяные выходки?!" - бились капитаны за дверью, прижатой к стене, тщетно пытаясь высвободиться.

- Вот теперь другое дело! Давайте теперь возьмём это судно под своё управление и протараним им остальные! - говорю я.

Док, сморщив мину, произносит:

- Откуда ты берёшь эти странные планы?..
- Да какая разница?
- Это важно, я хочу знать!
- Будешь задавать вопросы - разжалую тебя до борца с туалетными засорами. Встань к рулю и направляй кобарль на остальные!
- Да ты ниже меня по зва...
- ЖИВО К РУЛЮ!  

Док, что-то ворча под нос, встаёт к рулю и крутит его со всей мочи. Посудина разворачивается и летит перпендикулярно остальной флотилии.

ХРЯСЪ! БАХ! Е*ЛЫСЬ!  Во все стороны летит железо и наше судно, врезающееся всё в новый корабль флотилии Милонова, страшно содрогается. Я хватаю Шелли и дока под мышки и бегу к выходу.

- Скорее! Надо выбираться наружу!  
- Ну, мы тебе мешать не будем.

Выбравшись на самый верх корабля, я бегу к его носу. Он всё ещё разносит флотилию. Как только он врезался в предпоследний, нос, на котором находились все мы откалывается и летит вдаль. Док выскальзывает из моих могучих рук и остаётся на корабле.

- Ребята!
- Нееет! - кричу я. - Ты так и не вернул мне тысячу! Мерзавец! А ну вернись!

- Антитролль, это очень важно! Прыгаем! - орёт мне на ухо Шелли, напоминая, что мы летим на отколовшемся куске носа корабля и если не прыгнем сейчас, то потом будет немного грустно.
Мы пролетаем и приземляемся на единственный более уцелевший корабль флотилии.

Тем временем, швабра под ручкой дверного туалета Зака ломается и ему приходится схватиться за неё руками. Милонов понимает, что теперь вопрос заключается лишь в том, кто кого перетянет.

- Да-ха-ха-ха-ха! - торжествует он, силясь открыть дверь, но Зак не поддаётся. - Ты слаб, так же, как и все твои друзья! Они не заслуживают быть в этом мире - моём мире! Приготовься быть с ними... Приготовься быть запрещённым!!!

[Страшный рывок]

Ту би континьюэд.
Речистый воздухосгибатель.
 
Антитролль,
Злостный Милонов всё-же ворвался и несмотря на все попытки Зака побороть его, тот отобрал самое ценное, что есть у Большой Космической Одиссеи, он забрал у Зака... фантазию, затем положив её под свою шляпу.
 
Привет! Привет, рад вас видеть! Чем вам помочь сегодня? :)
"Did I just say "exploiting"? That's not a very nice wor(ld)d!"
 
Yes-Man, верните мне фантазию, которую забрал у меня Милонов.. ну пожалуйста...  
 
Зак Соер,
(Берет чью-то душу, сгибает в форму фантазии и отдает.)
Готово! Всегда рад помочь! Что-нибудь еще?
"Did I just say "exploiting"? That's not a very nice wor(ld)d!"
 
(Выкапывает из могилы Милонова)
"Did I just say "exploiting"? That's not a very nice wor(ld)d!"
 
Yes-Man,
Какой прекрасный робот, так всё легко у него... хм..
Мне мою фантазию пожалуйста, она под шляпой Милонова.  
Страницы: Пред. 1 ... 708 709 710 711 712 ... 770 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки