Большая космическая одиссея



Большая космическая одиссея, отправляемся в путешествие!
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Объявляется набор в большое космическое путешествие!!! Целью путешествия является агитация за мою кандидатуру депутата в кандидаты, и либо тотальная победа на выборах этой страны либо отделение от нее и создание собственного государства на отдельно взятом кусочке ее местности. Ну, заодно в космосе пошалим и посмотрим чо там и как :clever:  В общем, объявляется набор в команду космического корабля! Каждый желающий должен заявить о своем согласии на участие в агитационном полете и придумать себе соответствующую космонавтскую должность (ну там ученый, врач, повар, исследователь, техник, и т.д. кому что нравится) Лично я, естессно, назначаю себя капитаном корабля и идейным вдохновителем всего этого безобразия ;)   Стартуем в понедельник, часиков этак в 11 по МСК. К этому времени все желающие уже должны определиться и заявить о себе!  Короче, за Мишанюшку через тернии к звездам! :D   Ура, товарищи! :drink:
Изменено: Эрик Картманез - 10 ноя 2011 16:18:29 (прикрепил картинку)
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 553 554 555 556 557 ... 770 След.
Ответить
Ответы
 
Ведьма,
Ога, а я пока буду играть с армией роботов в дотку
 
Цитата
Фурион Пуджович пишет:
Ога, а я пока буду играть с армией роботов в дотку

У роботов высокий интеллект, поэтому они не будут играть.
Командую взводом девочек на танках
 
Ладно смотрю в 21к21 по мск никто не сидит, лягу спать, т.к. в моем регион 00к21 будет
 
Цитата
Крис Монсанто пишет:
Цитата
Фурион Пуджович пишет:

Ога, а я пока буду играть с армией роботов в дотку



У роботов высокий интеллект, поэтому они не будут играть.
Сказал кастрированный адмирал
 
Фурион Пуджович,
Повторюсь, что кастрировали не меня, а одного из моих многочисленных злых двойников. И не Адмирал, а Генерал. Ко мне обращаться только на "вы".
Командую взводом девочек на танках
 
Крис Монсанто,
пффф, дотафоб
 
Крис Монсанто,
Гыыы!У роботов хоть и мозг Онотоле и древний проц атлон,но им тоже надо отдыхать! :hihi:
 
Фурион Пуджович,
А вообще Крис давно вообразил себя Д'артаньяном и корчит из себя героя из Орлиного сердца.
Не обижайся,он всё что ему не знакомо люто ненавидит. :D
 
Ведьма,
хахах))
 
Ведьма,
А как вчера война прошла?
 
Ведьма,
Вообще-то я задрачивал в доту на протяжении около 1.5 месяцев. Просто адски задрачивал.
Командую взводом девочек на танках
 
Крис Монсанто,
так почему ты ее ненавидишь?)
 
Фурион Пуджович,
Ну не то чтобы ненавижу, просто считаю ее херней
Командую взводом девочек на танках
 
Крис Монсанто,
ты же  в нее задрачивал
 
Фурион Пуджович,
Война прошла успешно!Бери кста сувенир,держи голову чужого. 8)
Крис Монсанто,
Может вы закончите этот "дотасрач"?
А вообще я у себя в неуютненькой лаборатории сейчас разрабатываю подавитель агрессии.
Если вы будете это продолжать,уважаемый генералиссимус, то вы будете у меня подопытной крысой,m'kay?
Изменено: Ведьма - 5 июн 2013 12:15:34
Страницы: Пред. 1 ... 553 554 555 556 557 ... 770 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки