Большая космическая одиссея



Большая космическая одиссея, отправляемся в путешествие!
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Объявляется набор в большое космическое путешествие!!! Целью путешествия является агитация за мою кандидатуру депутата в кандидаты, и либо тотальная победа на выборах этой страны либо отделение от нее и создание собственного государства на отдельно взятом кусочке ее местности. Ну, заодно в космосе пошалим и посмотрим чо там и как :clever:  В общем, объявляется набор в команду космического корабля! Каждый желающий должен заявить о своем согласии на участие в агитационном полете и придумать себе соответствующую космонавтскую должность (ну там ученый, врач, повар, исследователь, техник, и т.д. кому что нравится) Лично я, естессно, назначаю себя капитаном корабля и идейным вдохновителем всего этого безобразия ;)   Стартуем в понедельник, часиков этак в 11 по МСК. К этому времени все желающие уже должны определиться и заявить о себе!  Короче, за Мишанюшку через тернии к звездам! :D   Ура, товарищи! :drink:
Изменено: Эрик Картманез - 10 ноя 2011 16:18:29 (прикрепил картинку)
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 551 552 553 554 555 ... 770 След.
Ответить
Ответы
 
Крис Монсанто,
Пост #8187 и #8239.
А вообще я смотрю ты oldкэпа убрал,а теперь меня хочешь убрать?!
Теперь Фурион консул армии и это моё решение.
 
Цитата
Ведьма пишет:
#8239
я только первую строчку прочитал
Цитата
Ведьма пишет:
Теперь Фурион консул армии и это моё решение.

Пусть, просто пусть не олицетворяет космические сражения с дотой.
Не знаю, что такое "консул", но я остаюсь Генералом (не помню чтобы становился, но остаюсь)

*Включил левый поворотник*
Командую взводом девочек на танках
 


Samba de Janeiro!!!!
Командую взводом девочек на танках
 
Крис Монсанто,
Поздравляю!
У меня кста через 2 балла будут золотые звёзды.^_^
 
Цитата
Крис Монсанто пишет:
Кстати, я тут посмотрел одну кассету, которую нашел в каюте Короля Анонимусов, и из телевизора выползла какая-то девочка, я сначала подумал, что это наш капитан (уж очень похоже), но потом вгляделся, нет, не она. что с ней делать?

    Скрытый текст        
Это наш спонсор - поставляет разведанные и прочую важную херь. Так что запили её обратно в кассету и положи в микроволновку на полку.
 
Аноним,
Из нее уже чебуреки сделали
Командую взводом девочек на танках
 
Ведьма,
Начальник, можно мне взять наш карманный БТР и пойти пострелять хачей гомиков шпионов СС коммуняков  фанатов дабстепа нечисть? А то мне делать вообще нечего на корабле(
 
Крис Монсанто,
Жаль( Можно мне чебурек?
 
Аноним,
Спроси у Ведьмы, это она делала.
Командую взводом девочек на танках
 
Аноним,
Бери! :ko:
У меня сегодня настроение такое щщщикаарное!
Сегодня будем громить б-гомерзких чужих!
 
Ведьма,
УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!! Спасибо, Кэп!!!! ( под веселую музыку расстреливаю толпы убегающей нечизди!)
 
Давайте что-нибудь придумаем
Командую взводом девочек на танках
 
Крис Монсанто,
Давай! Я себе костюм дэдшота придумал)
 
Роботы готовы,консул готов,экипаж готов!Все высаживаемся на модуль №665 фигачить чужих!Согласно #8188 посту нас атаковали чужие,а затем школоло.Я предполагаю что oldкэп находится на LV-223.Консул с помощью роботов зачистит планету,а мы прорвемся к oldкэпу и вернем его нам!Ладно,все высаживаемся на модуль №665 и летим!
Анониму выдаю Джавелин,Шелли выдаю термоядерную поварежку,Крису платиновый АК-74,а я возьму портативный выжигатель мозгов и робота #125 (Остапа Бендера)
 
Я проснулся!
Страницы: Пред. 1 ... 551 552 553 554 555 ... 770 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки